Перейти к контенту

Форумный стиль блогов


vkray

Рекомендуемые сообщения

IPB 2.3.5, IP.Blog 1.4.0, всё лицензионное.

 

Подскажите, как сделать в блогах форумный стиль, т. е. такой-же аватар слева как и на форуме, группа юзера и такая же рамочка сообщения. А то какая-то мелкошрифтная ерундовина получилась. Ссылка на блог

 

Или нужно скин специальный? Или где вообще копать под эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Заглядываю в эту тему уже почти месяц. Никто не ответит человеку.

Обращаюсь к Song (в ПМ он упёрто отказывается отвечать даже на вопросы личного плана) здесь. Михаил, как сделать форумный вид блогов???

(имеется ввиду IP.Blog 1.4.1, в более ранних версиях есть опция переключения в админке)

Если не знаете, так и скажите людям, что не знаете. Или у нас этот форум тоже как форум Руслана "умирает"?

Изменено пользователем pvo1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что у Сонга есть 1.4.х, так что не надо так на него наезжать :) Насколько я понимаю, в 1.4.х новый скин сделан для блогов, так что сделать можно изменив все шаблоны скина блога, нанимать верстальшика в общем...

 

Если не знаете, так и скажите людям, что не знаете.
Если каждый модератор будет отписываться в каждой теме, знает он ответ или нет, то нужно будет как минимум 30-100 модераторов. У вас они есть? :D Форумы поддержки -- не самый распространённый вид тематических форумов. И большинство из того, что мы делаем -- держится на чистом энтузиазме, не всегда представляющем для нас интерес. Так что если вы не хотите уважать труд людей, вкладывающих своё время в форум, то для вас он наверное умер. Делайте выводы сами ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой человек!

Ваш ник Song? У меня "зуб" на Song-а. Хотел предложить хорошую подработку, тем более что в одном городе живем - расчитаться мог бы наличкой. Но он проигнорировал мое сообщение в ПМ. Нашел другого исполнителя.

 

А за информацию, по блогам, благодарю.

Понял, что нет смысла приобретать блоги, если еще и "верстальщика" нанимать, обойдусь бесплатным ПО.

Галерею наверно рискну приобрести через IBR, но душа неспокойна как-то, что-то тут ненадежное чувствуется, если крупнейший форум по техподдержке отдали на откуп молодым людям по 18 лет... Только не надо вспоминать Гайдара в 19 лет в должности комполка. Все просто - молодым ошибки прощали, а более опытных - "к стенке"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не впечатляет (: Но раз уж у вас зуб на Сонга, а у меня ник другой, то не буду вам мешать (((: Ну а если у вас есть какие-то конкретный предложений, то заходите и высказывайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут впечатления, юноша?

За "юношу" не сердитесь, т.к. Вашего имени не знаю, могу лишь предположить, что зовут в миру Александром.

Кстати, фото композиции у Вас стоящие внимания, рад что увлекаетесь подобным и видите прекрасное там, где многие другие проходят с хмурыми лицами

Насчет "контактов" буду иметь ввиду. Но не в паре с Сонгом. Слишком он заносчивый, этот "пловец". Вообще-то, в Костроме многие хоть немного соображающие в программировании такие. Мне есть с чем сравнивать, :D, поверьте.

Изменено пользователем pvo1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нисколько, я и есть юноша. А зовут Олегом, будем знакомы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тогда вынужден констатировать факт: люди, не покупайте блог 1.4 - он смотрится на столько паршиво, что даже пользовать не хочется.

 

А что теперь делать с купленным? Каждый раз после апгрейда нанимать ковыряльщика, который ещё не известно как наковыряет - не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Для списка блогов есть в соседней теме :D

 

он смотрится на столько паршиво, что даже пользовать не хочется.

Просто непривычно ;) А народ считает, что это современно. Попробуйте написать в теме про IP.Board 3.x, что там дизайн фиговый, вас сразу же постараются переубедить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.