Перейти к контенту
  • 0

Восстановление пароля администратора


georgiyp

Вопрос

Вот так, вот произошло у меня: забыл пароль администратора на своем форуме, просто очень давно на него не заходил и было еще несколько проектов.

Вопрос: Как мне можно войти на форум администратором?

П.с. Сам в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Вот так, вот произошло у меня: забыл пароль администратора на своем форуме, просто очень давно на него не заходил и было еще несколько проектов.

Вопрос: Как мне можно войти на форум администратором?

П.с. Сам в шоке.

зарегь нового пользователя и скопирни из таблицы *_members_converge поля converge_pass_hash и converge_pass_salt от нового пользователя своему админу. пароль должен получиться такой же, как на новом пользователя. а вообще чтобы не париться сделай восстановление через емейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Забыл пароль от рут-админа. хочу восстановить указанным выше способом, но в панели phpMyAdmin 5 баз SQL. Как узнать на какой мускул поставлен форум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Забыл пароль от рут-админа. хочу восстановить указанным выше способом, но в панели phpMyAdmin 5 баз SQL. Как узнать на какой мускул поставлен форум?

Открой файл conf_global.php (находится в корне форума)

и найди строку $INFO['sql_database'] = 'тут будет имя твоей базы';

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
премного благодарен :D все получилось-даже не ожидал что так просто: вместо 6 -4! Изменено пользователем BAMBUCCO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.