Перейти к контенту
  • 0

Пароли юзеров и просмотр ЛС сообщений


mokys

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ай-ай-ай, нехорошо чужие письма читать.

ЗЫ По сабжу - пароли только в шифрованном виде хранятся, а для второго есть мод (поиск).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1. Где посмотреть какой пароль стоит у юзера на его ник?

поиск рулит, мод есть такой, но толком ссылку не могу дать, так как потерял ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1. Где посмотреть какой пароль стоит у юзера на его ник?

поиск рулит, мод есть такой, но толком ссылку не могу дать, так как потерял ее...

:D Нет такого мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Есть такой мод, примитивней некуда: при регистрации/авторизации ловит пароль и нешифрованный пишет в новое поле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Есть такой мод, примитивней некуда: при регистрации/авторизации ловит пароль и нешифрованный пишет в новое поле.

Да, но думаю у тс есть желание узнать пароли тех, кто уже зарегистрировался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Можно изменить имя куков, и при следующем заходе пользователю придется логиниться заново независимо от настроек запоминания на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Можно изменить имя куков, и при следующем заходе пользователю придется логиниться заново независимо от настроек запоминания на форуме.

Да, есть способы, вот только надо ли о них говорить всем?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А что вы так переживаете? Какой форум, такие и посетители, спрос рождает предложение и наоборот.

 

mokys

 

Для этого нужно лезть в код и править там кое-что. Плюс в базу писать. Плюс куки помеять. Если сами справитесь - этой инфы вполне достаточно. Нет - ищите исполнителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Для этого нужно лезть в код и править там кое-что. Плюс в базу писать. Плюс куки помеять. Если сами справитесь - этой инфы вполне достаточно. Нет - ищите исполнителя.

Мне хоть до паролей пользователей нет никакого дела, но этот ответ просто убил :D Содержательный донельзя ;)

"Как это сделать?" - "Залезть нужно кое-куда, записать нужно кое-что и подправить кое-где. Этой информации вам хватит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да править я умею вопрос что именно и где. :D

"Я всё умею, только сделайте это за меня."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Лорд, спасибо за оценку моей скромной деятельности, но если вы далеки от программирования, мой ответ выше для вас действительно пустой звук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Лорд, спасибо за оценку моей скромной деятельности, но если вы далеки от программирования, мой ответ выше для вас действительно пустой звук.

Ну да, я не программист. mokys, как видно, тоже. Так какой смысл отвечать ему таким программистским способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Так какой смысл

 

Какая формулировка проблемы - такой и ответ, полагаю.

 

Для

 

подскажите

 

и

 

Для этого нужно лезть в код и править там кое-что. Плюс в базу писать. Плюс куки помеять.

 

вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну да, я не программист. mokys, как видно, тоже. Так какой смысл отвечать ему таким программистским способом?

 

Вы не дочитали видать

 

Если сами справитесь - этой инфы вполне достаточно. Нет - ищите исполнителя.

 

скорее всего автору топика нужно второе...

Изменено пользователем Skiw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Скив, вы первый, кто дочитал все буквы, но вывод сделали неправильный..

 

Я такие "моды" даже за деньги писать не буду.

 

Под "автором" я имел ввиду создателя топика, дабы избежать непонимания, поправил свой пост.

 

ЗЫ к стати вчера понадобилось проверить одного участника своего форума - на него жаловались, что он рассылает спам в личке - 5 минут и запрос к базе показал правдивость подозрений, а вот рисовать интерфейс для постоянного просмотра ЛС - это паранойя... про пароли я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
а вот рисовать интерфейс для постоянного просмотра ЛС - это паранойя... про пароли я вообще молчу.

Пароли меня интересуют в своих личных целях ;) Может я мммм ща придумаю вооо психолог и хочу проанализировать ситацию в рунете как люд чесной мыслит Ну и написать книгу какие пароли не стоит задавать :D

Как вам такой расклад? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
а вот рисовать интерфейс для постоянного просмотра ЛС - это паранойя... про пароли я вообще молчу.

Пароли меня интересуют в своих личных целях ;) Может я мммм ща придумаю вооо психолог и хочу проанализировать ситацию в рунете как люд чесной мыслит Ну и написать книгу какие пароли не стоит задавать :D

Как вам такой расклад? :)

Мелко мыслите.

 

P.S. Такие исследования уже проводили кучу раз, так что сенсацию вы не сотворите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
а вот рисовать интерфейс для постоянного просмотра ЛС - это паранойя... про пароли я вообще молчу.

Пароли меня интересуют в своих личных целях ;) Может я мммм ща придумаю вооо психолог и хочу проанализировать ситацию в рунете как люд чесной мыслит Ну и написать книгу какие пароли не стоит задавать :D

Как вам такой расклад? :)

 

привет Хемингуей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.