Перейти к контенту
  • 0

Организация кнопки "Мобильная версия"


Grandsire

Вопрос

На 2.3.5. установил PDA скин для удобства просмотра форума с мобил и прочих мелких экранов .Но крайне не удобно переключать стили внизу страницы да еще и в выпадающем меню.Как правильней организовать этот момент,что бы было кнопочка на видном месте позволяющая одним кликом зайти в мобильную версию.И еще бы удобней,имхо, было бы рядом поставить и кнопарик "текстовой" версии,тк расположение текстовой ссылки внизу не удобно.

Думаю вполне бы подошла таблица под логотипом с другими уже оперативными ссылками.

 

В общем уточняю вопрос =как сделать,что бы скин на мобильник не был привязан к профилю пользователя.Если он смотрит ПК-то стоит стандартный стиль,рядом лежит,грубо говоря,мобила-на ней отображается мобильный скин.

Изменено пользователем Grandsire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
На vb есть хак mobile detect, который автоматом ставит pda стиль если определяет браузер как mini opera а воть на ipb такого ещё как то не придумали (на сколько я знаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вроде на pdateam.org или на 4pda.ru это уже много лет как работает. На однушках это довольно легко делается. На двушках наверняка тоже как-то просто можно сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

http://hondamotor.ru/board/index.php?act=idx

Ну не знаю..получилось все просто.Поставил две кнопки вверху под логотипом и всех это устроило.Нет привязки-все автономно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.