Перейти к контенту
  • 0

Добовляю BB-код


Antinup

Вопрос

Привет всем!

Хочу сделать себе дополнительный BB-тег "php-код" Функция которого будет преобразовывать текст(php-код) в код токого вида:

Перемнные- одним цветом

Значение их - другим

Функции - третьим

Коментории - четвертым

Через админ панель это сделать неполучится((

хотелось бы узнать в каких файлах хранится инфа об этом и как можно туда добавить

версия IPB2.3.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Че, никто не знает?

Тогда такой вопрос:

В каком файле находится информация о том как редактируется текст(html код) в теге

? 

если попробовать его как нибудь редактировать на php код, или добавить туда свой([php])

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Искать не пробовали в файлах

 или [sql]? А точнее \[html\] или \[sql\] 

 

Вот только вы задолбаетесь писать правильные регулярки для подсветки. Посмотрите лучше у меня в модах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Че, никто не знает?

Тогда такой вопрос:

В каком файле находится информация о том как редактируется текст(html код) в теге

? 

если попробовать его как нибудь редактировать на php код, или добавить туда свой([php])

Включить/Отключить определённый BB тег для какой-либо группы или по какому-либо условию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А может есть у кого этот тег? а то у вас я искал, ниче не нашел(((

Читать для этого нужно внимательнее, что вам отвечают, а то рискуете не оправдать свой ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.