Перейти к контенту

поиск хостинга


Рекомендуемые сообщения

или хотяб разовым платежем
Неужели и такие бывают? lol

представь да!

А что тогда спрашиваете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я решил подключить домен -----pp.ru! а вот вопрос я могу прописать ,как там говорять DNS-чтоле,чтобы было наприер forum.мое имя.pp.ru &&&
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем регить нужно найти два ДНС сервера расположенных в разных сетях класса "С".

Прописываешь ДНСы, регишься на рипне в качестве регистратора и тех.поддержки, потом регишь домен.

 

чтоле

Если ты тупой школьник, имхо, с бесплатными зонами типа pp.ru, com.ru, net.ru и т.д. тебе лучше не заморачиваться,

не спрашивай почему, нет времени объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты тупой школьник, имхо, с бесплатными зонами типа pp.ru, com.ru, net.ru и т.д. тебе лучше не заморачиваться,

не спрашивай почему, нет времени объяснять.

Умник. А с чего тогда по твоему школьникам учиться? Ну нет у обычного школьника денег на домен и хостинг. Пусть регит pp.ru себе. Заодно узнает что такое DNS, зоны, записи, домены, регистраторы и пр. Потом когда заработает денег, купит домен, топовый хостинг и будет пальцы гнуть на форумах.

Изменено пользователем vasyast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот жестокий хостинг http://www.000webhost.com/

300мб винт мускул пхп ... без рекламы

ПС

Кто не знает енглиша можите не заходить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.