Перейти к контенту
  • 0

Есть ли баги в ipb 2.1.7??


virp

Вопрос

Cтолкнулся с тем что есть у меня шаблон но не ставиться не на 1 версию кроме 2.1.7 так вот хотелось бы знать та версия что в клиент центре с залатаными дырами ?? или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Cтолкнулся с тем что есть у меня шаблон но не ставиться не на 1 версию кроме 2.1.7 так вот хотелось бы знать та версия что в клиент центре с залатаными дырами ?? или нет

Вопрос не ясен. Предложения не связаны между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Он хочет знать, - версия 2.1.7 (та, что в клиент центре) безопасна для использования, "дыры" в ней закрыты?

Зачем тогда говорить про шаблоны? Для весу? :D

 

Абсолютную безопасность никто не может гарантировать, в 1.3 были дыры, в 2.1 есть, в 2.3 тоже. Все известные дыры, разумеется, закрыты. кроме, может быть, совсем последних, которые лечатся переходом на 2.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я спросил про шаблон к тому если в 2.1.7 есть известные не закрытые дыры то зачем мне ставить ее только ради того чтобы поставить шаблон который идет под 2.1.7 а под другие системы нет ((

 

Если на данный момент нету дыр известных и критических в 2.1.7 то поставлю ее

Изменено пользователем virp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Критические дыры всегда закрываются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.