Перейти к контенту
  • 0

Проблема с Запретить публиковать сообщения


omel

Вопрос

У меня вот какая проблема. Я поставил пользователю предупреждения с опцией Запретить пользователю N публиковать сообщения? с параметром - запретить на 12 (Часов). И когда время прошло он не смог писать сообщения. Я посмотрел через админку, а там вместо того чтобы быть пусто стоит -7 (!!!)(минус) и пользователь не может писать сообщения... У кого-то было такое? Возможно это такой самый Глюк как с ЛС которые идут в минус. Как решить проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Был аналогичный случай: в течении одного дня отписал одному пользователю два преда, при отписке второго случайно поставил галку запретить. После исправился через панель предупреждений - выставил все по нулям, но проблема осталась: -51 час на момент обнаружения. Решить ее удалось только через админку, редактируя профиль пользователя.

 

версия 2.3.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А ты там случайно галку "Запретить навсегда" не поставил ?? =)) Проверь =) У мну модеры на форуме так косячили =)

Нет не ставил галку.

 

Был аналогичный случай: в течении одного дня отписал одному пользователю два преда, при отписке второго случайно поставил галку запретить. После исправился через панель предупреждений - выставил все по нулям, но проблема осталась: -51 час на момент обнаружения. Решить ее удалось только через админку, редактируя профиль пользователя.

версия 2.3.5.

Вот вот такое и у меня но у меня после первого предупреждения. У меня было сообщение -21 время на момент обнаружения. После того также удалил предупреждение через профиль пользователя. Но это как-то тупо каждый раз снимать предупреждение из пользователей через их профиль у кого-то есть какие-то идеи как это исправить? Версия 2.2.2

Изменено пользователем omel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Минус должен быть в том случае, если пользователь не заходил на форум. Прекращение ограничений должно происходить при авторизации.

Если у Вас минус остается и после авторизации пользователя - значит или не работает механизм разбанивания при авторизации, либо (ИМХО, более вероятно) не очищаются старые сессии, и не происходит авторизации, происходит продолжение старой сессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Разбан по R/O происходит при попытке отправить сообщение.

При авторизации происходит разбанивание блокировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня в Центре предупреждений пользователя нет кнопки Запретить навсегда, тоесть я никого не могу забанить. Почему ее нет и что сделать, чтобы она появилась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.