Перейти к контенту

Ищу злобного модератора на свой форум!!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! Ищу помшника - модератора для поддержания порядка на своём белорусском форуме (прокаченный IPB 2.3.5), посещаемость которого ~20 злобыных посетителей в сутки.

Взамен могу взять модерацию и также отписываться на вашем форуме. В инете практически ежедневно.. Кого заинтересовало предложение - стучите в личку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санёк

ИМХО, слишком мало пока участников у тебя на форуме, я могу к примеру стать модером, если есть желание- пиши в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот кто спамил рекламой про белорусов. Так-так... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас! Чего только по-пьяни не напишешь! :D

 

Так вот кто спамил рекламой про белорусов. Так-так...

Нет, это был не я. Честно.

 

Санек, я тут. С работы пришел. Почитал последние свои посты и офанарел. Не знал, что мои посты в алкогольном опьянении, "попахивают" ну ... мягко говоря, бредом. Если честно, то у меня нет времени на поддержания своего форума. Куда я на пьяную голову полез модерить чужие форумы!?

 

На этом откланиваюсь из темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ну тогда, мне тоже нужен хороший тех.админ который сможет добавить мод "скрытый текст"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда, мне тоже нужен хороший тех.админ который сможет добавить мод "скрытый текст"

всмысле поставить мод? или написать с нуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

300р/час.

 

Демпингуйте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда, мне тоже нужен хороший тех.админ который сможет добавить мод "скрытый текст"

всмысле поставить мод? или написать с нуля?

Ну чтоб поставил этот мод. А так еще есть много вещей хотел бы добавить на свой форум, просто у меня нету опыта с такими вещами..

 

а что там сложного, выполняй инструкцию по порядку и все

Я просто очень слаб с html.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там сложного, выполняй инструкцию по порядку и все

Я просто очень слаб с html.

 

да тут особо то и понимать не нужно, делая по инструкции "найти - вставить, найти - заменить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Опыт работы есть?

модератором нет, но на форумах люблю посидеть :D

 

С Москвы или регионов ?

С региона ;)

 

Посидеть - это хорошо :) поработать- еще лучше :)

а откуда,если не секрет? может земляк-это удобнее было бы.Форум у меня не очень большой,800 пользователей на сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

superform, не секрет, родился в Республике Саха (Якутия) :D скоро в Новосибирск перееду ;)

А у тебя форум какого направления ? Я тут тоже решаюсь свой форум и сайт открыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.