Перейти к контенту
  • 0

Инициализация системы


lan-lan

Вопрос

У меня вопрос такой. Почему, когда я пишу ответ, то инициализация системы идет очень долго. Я, например, хочу вставить файл, но инициализация системы так и не заканчивается. Сайт leonidlar.ru

Ну-у, как правильно осветить свой вопрос, ну-у, примерно так, когда нужно вставить какой-нибудь файл, то там не видно ни HTML, ни опций, где можно загрузить файлы. Просто вертится кружочек и написано "Инициализация системы". Приходится только писать сообщение без вложений файлов. Вы сами посмотрите. Я же не разбираюсь в этих вопросах. Обновляться и грузиться форум должен быстро. У нас же много памяти для поддержки многих файлов. (или как их там называют). Извините за мое непонимание и за то, что не могу конкретно написать свою проблему. Жду помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Во сколько раз эта инициализация занимает больше времени, чем загрузка страницы ответа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня аналагичная проблема была, решил путём правильной настройки электронной почты.

Можно попробовать отключить настройки электронной почты и попробовать проделать эти же действия.

Что б уведомления не отсылались ни какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Во сколько раз эта инициализация занимает больше времени, чем загрузка страницы ответа?

Она совсем не загружается. :D Только значок крутится и написано "инициализация системы". ;) Все. Больше ничего.

 

 

У меня аналагичная проблема была, решил путём правильной настройки электронной почты.

Можно попробовать отключить настройки электронной почты и попробовать проделать эти же действия.

Что б уведомления не отсылались ни какие.

А где эти настройки смотреть? Куда заходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Во сколько раз эта инициализация занимает больше времени, чем загрузка страницы ответа?

Здесь, на айбиресурсе: страница ответа загружается меньше секунды, "загрузка системы" от 1 до 10 секунд.

Интернет у меня довольно быстрый, 6/3 Мбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я бы глянул в логи ошибок PHP и сервера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я бы глянул в логи ошибок PHP и сервера...

Спасибо, что помогаете, а куда заглянуть-то? Я очень плохо в этом разбираюсь и поэтому прошу помочь мне. Пожалуйста направьте меня поэтапно, чтобы я могла соориентироваться во всех этих настройках. Большое спасибо.

 

 

А где эти настройки смотреть? Куда заходить?

Админцентр - НАСТРОЙКИ - E-mail настройки

Я сейчас смотрю, но кроме своего адреса, больше ничего не вижу. Только в "Метод доставки электронных сообщений" сообщений стоит PHPmail. А дальше все пусто. Куда заглядывать и где исправлять? Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Напишите хостеру письмо с просьбой прислать логи ошибок PHP и сервера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Напишите хостеру письмо с просьбой прислать логи ошибок PHP и сервера.

А они наоборот отправили меня сюда. Сказали, что с этим вопросом нужно обратиться там, где я приобрела программу. Спасибо, я сейчас еще раз обращусь к ним с этим же вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я сейчас смотрю, но кроме своего адреса, больше ничего не вижу. Только в "Метод доставки электронных сообщений" сообщений стоит PHPmail. А дальше все пусто. Куда заглядывать и где исправлять? Спасибо за помощь.

Эти настройки не должны глючить.

Моя версия отпадает.

Если нужно настроить уведомления, то надо заполнять поля, для отправки писем с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Напишите хостеру письмо с просьбой прислать логи ошибок PHP и сервера.

А они наоборот отправили меня сюда. Сказали, что с этим вопросом нужно обратиться там, где я приобрела программу. Спасибо, я сейчас еще раз обращусь к ним с этим же вопросом.

Мы можем помочь в исправлении или выявлении проблемы, но для этого нам нужны хоть какие-нибудь данные. Может быть такие данные есть в логах, но дать их может только хостер. Или вы, если у вас VPS/VDS, но вряд ли это так. Так что либо вам попался ленивый человек в поддержке, либо он дупло :D

Если буду знать адрес форума, могу завтра ещё одну мысль проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Напишите хостеру письмо с просьбой прислать логи ошибок PHP и сервера.
А они наоборот отправили меня сюда. Сказали, что с этим вопросом нужно обратиться там, где я приобрела программу. Спасибо, я сейчас еще раз обращусь к ним с этим же вопросом.

Мы можем помочь в исправлении или выявлении проблемы, но для этого нам нужны хоть какие-нибудь данные. Может быть такие данные есть в логах, но дать их может только хостер. Или вы, если у вас VPS/VDS, но вряд ли это так. Так что либо вам попался ленивый человек в поддержке, либо он дупло :D

Если буду знать адрес форума, могу завтра ещё одну мысль проверить.

Спасибо. Он, действительно, такой. А если говорить обо мне, то я вообще-то не понимаю во всей этой кухне, поэтому каждый раз обращаюсь за помощью. Адрес форума: http://leonidlar.ru/forum

Ответ администрации хостинга: "Во вложении последние журналы ошибок для Вашего сайта. Также их > всегда можно посмотреть, зайдя по FTP в папку "logs" у Вас на > сайте.". А я вообще не знаю, где смотреть и как исправлять. Это для меня темный лес. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Спасибо. Он, действительно, такой. А если говорить обо мне, то я вообще-то не понимаю во всей этой кухне, поэтому каждый раз обращаюсь за помощью. Адрес форума: http://leonidlar.ru/forum

Ответ администрации хостинга: "Во вложении последние журналы ошибок для Вашего сайта. Также их > всегда можно посмотреть, зайдя по FTP в папку "logs" у Вас на > сайте.". А я вообще не знаю, где смотреть и как исправлять. Это для меня темный лес. Спасибо.

Если до вас дошло "вложение", прикрепите сюда :D Если не сложно, переведите меня в группу с правами прикрепления файлов, может быть при близком рассмотрении всплывёт что-то новое. Думаю это последняя возможность перед тем, как влезать в файлы и смотреть что так долго выпоняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Спасибо. Он, действительно, такой. А если говорить обо мне, то я вообще-то не понимаю во всей этой кухне, поэтому каждый раз обращаюсь за помощью. Адрес форума: http://leonidlar.ru/forum

Ответ администрации хостинга: "Во вложении последние журналы ошибок для Вашего сайта. Также их > всегда можно посмотреть, зайдя по FTP в папку "logs" у Вас на > сайте.". А я вообще не знаю, где смотреть и как исправлять. Это для меня темный лес. Спасибо.

Если до вас дошло "вложение", прикрепите сюда :D Если не сложно, переведите меня в группу с правами прикрепления файлов, может быть при близком рассмотрении всплывёт что-то новое. Думаю это последняя возможность перед тем, как влезать в файлы и смотреть что так долго выпоняется.

Спасибо, что помогаете. Я сделала в АЦ с правами админа, т.к. в опциях профиля ничего не нашла, чтобы сделать доступ к файлам. Хотя у меня пользователям разрешено свои файлы вкладывать. Я еще многого не знаю, поэтому вы уж простите меня. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Попробовал, формочка нормально загрузилась, в браузерах IE6, FF3 и Chrome. Да, её загрузки нужно ждать, но по времени она загружается не дольше, чем загружается сама страница, так что это в порядке вещей.

 

У остальных пользователей форума наблюдается эта проблема? Если нет, то попробуйте последовать этой теме и проверить ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Попробовал, формочка нормально загрузилась, в браузерах IE6, FF3 и Chrome. Да, её загрузки нужно ждать, но по времени она загружается не дольше, чем загружается сама страница, так что это в порядке вещей.

 

У остальных пользователей форума наблюдается эта проблема? Если нет, то попробуйте последовать этой теме и проверить ошибки.

Спасибо. Я сейчас попробую сделать во вашему совету. Значит все дело в опере? Я попытаюсь разобраться в этих настройках, т.к. я недавно стала пользоваться оперой. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сейчас в Опере посмотрю...

 

Opera/9.50 (Windows NT 5.1; U; ru) — полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Выдает вот такую ошибку: CSS - http://sitecheck2.opera.com/css/main.css

Linked-in stylesheet

Expected ruleset

Line 12:

a:link {color:#000; text-decoration: none;}

 

Я не знаю, что это такое и как с ним бороться. Дело в том, что я все удалила, а когда вошла, чтобы проверить, то получилась та же картина. Спасибо.

 

 

 

Sannis большое спасибо. Вот в Internet Explorere там такого нет. Значит дело все в опере. А как сделать, чтобы в опере такого не было? Я плохо разбираюсь в настройках не только оперы, но и IE. Придется заходит через IE, а я только стала хвалить оперу. :D Спасибо еще раз за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это не относится к проблеме, и в общем не очень важная ошибка.

 

Не знаю, как насчёт настройки Оперы, но скорее всего всё упирается в банальные тормоза при запросе сервера. Тут может помочь только улучшения вашего подключения к сети или перенос сервера ближе к вам. Так что тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Это не относится к проблеме, и в общем не очень важная ошибка.

Не знаю, как насчёт настройки Оперы, но скорее всего всё упирается в банальные тормоза при запросе сервера. Тут может помочь только улучшения вашего подключения к сети или перенос сервера ближе к вам. Так что тупик.

Спасибо. Я не знаю куда вставить другой вопрос. Но, все же напишу здесь, раз все идут вопросы друг за другом. А вопрос такой, сейчас случилось. Я пишу ответ или новую тему, то меня выкидывает на авторизацию. Я вновь авторизируюсь, пишу сообщение и ба-а-ац и снова на авторизации. Где искать ошибку? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Причина скорее всего та же: дисконнекты.

А "защищенные" куки я бы посоветовал отключить. Иначе у всех пользователей с нестабильным коннектом постоянно будут потери авторизаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Причина скорее всего та же: дисконнекты.А "защищенные" куки я бы посоветовал отключить. Иначе у всех пользователей с нестабильным коннектом постоянно будут потери авторизаций.

Большое спасибо, что ответили. Вот только мне объясните, где эти куки отключать. Я же в этих настройках не разбираюсь. Я иногда пользуюсь и оперой и IE. :D А почему до этого, все было нормально, не было таких вот ошибок? А сейчас они появились? ;) Извините, за мои глупые вопросы. :) Спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я плохо ориентируюсь в админке "двушек". Наверное в системных настройках где-то; может спецы по двушкам точнее подскажут, или опровергнут мои слова.

Что касается "почему ошибок не было и вдруг появились" - ответ может быть простым: провайдер набрал больше клиентов, не учитывая ширину канала, вот и пошли превышения ожидания ответов на запросы (дисконнекты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вот только мне объясните, где эти куки отключать.

АЦ ---> Настройки ---> Cookies:

Создавать защищенные cookie при авторизации? Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Проблемы с авторизацией, выкидывает в гости, опознает другого...

lan-lan, мне понятно ваше желание не плодить много тем, но для тематических форумов важно, чтобы вопросы не мешались в кучу и можно было найти тему с описанием проблемы по её названию. Так что правило о том, что каждый вопрос должен быть в отдельной теме не просто так написано. Если вопрос исчерпан и предложенное решение про авторизацию помогло, то я закрою тему, иначе, если тема по ссылке не поможет, нужно будет создать ещё одну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.