Перейти к контенту
  • 0

Работа с премодерируемыми сообщениями


Mantius

Вопрос

Есть несколько вопросов:

1) Есть ли какое-то общее хранилище для всех сообщений, ожидающих модерации?

2) Можно ли как-то сделать, чтобы счетчик пользователя увеличивался только после прохождения сообщением модерации? По умолчанию пользователь получает +1 сразу после отправки сообщения, не дожидаясь модерации.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

1. У премодерируемых поле queued имеет значение единичку.

При разрешении модератором значение переписывается на ноль.

2. Геморрой изрядный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ок, а если просто сделать так, чтобы скрытые сообщения отображались в поиске новых сообщений для тех, кому они видны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я себе делал такое хранилище.

http://forum.sysman.ru/uploads/at/5/post-23-1177404016_thumb.jpg

http://forum.sysman.ru/uploads/at/5/post-23-1177404112_thumb.jpg

 

Довольно удобно.

Сделать несложно (бесплатная идея :D ) берёте forums.php, переделываете его чтобы в нём выдавались только темы на премодерации и вызываете этот forums.php только по определённой ссылке, ну например act=ModTopics

Ну соответственно темы выводить надо согласно прав текущего пользователя, просматривающего этот форум. Это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Сделать несложно (бесплатная идея ) берёте forums.php, переделываете его чтобы в нём выдавались только темы на премодерации и вызываете этот forums.php только по определённой ссылке, ну например act=ModTopics

Ну соответственно темы выводить надо согласно прав текущего пользователя, просматривающего этот форум. Это понятно.

ну, я сам такого в любом случае не осилю=) А идея то что надо, идеальная защита и от спамеров и от людей получается без лишней нагрузки на сервер и достаточно эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Уже хватаюсь за голову, замучался вылавливать сообщения для модерации по форуму, поможет кто или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
где нужно ломать голову если хочу что бы премодерированные сообщения видели юзеры??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Теперь мы все ломаем голову на тему чем эти самые премодерируемые сообщения будут в вашем случае отличаться от обычных, прошедших модерацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

припиской "непроверено"

или стилем (т.е. так как это видят админы)

 

кстате!

я нашёл:

файл ipclass.php

строка примерно 1171 (функция can_queue_posts)

заменить $return = 0; на $return = 1;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что-то я вот тоже не понял. у меня вообще не отображается что внутри определенного раздела форума спрятано скрытое сообщение.

а очень надо чтоб было видно. как это можно сделать?

чтоб раздел как-то выделялся цветом или чем то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.