Перейти к контенту

Верстка шаблона


Рекомендуемые сообщения

Макеты: главная, личный кабинет.

 

1. Главная страница. Обычное расположение горизонтального меню в шапке, ссылки сделаны картинками. Ниже картинка, ведущая на конкретный топик на форуме (как на designforum.ru). Блоки авторизации и новостей, баннер. Ниже стандартное расположение блоков как на всех IPB.

2. Подфорумы, ветки обсуждений и другие страницы, кроме относящихся к личному к кабинету. Шапка такая же как на главной, ниже — стандартная схема.

3. Личный кабинет. В левом блоке под меню список разделов и подразделов личного кабинета. В правом — картинка, ниже слоган. Они разные для каждого раздела кабинета. То есть в разделе Личный профиль будет картинка к примеру profile.jpg и свой слоган, а в разделе Личный ящик картинка mailbox.jpg и другой слоган. Все особенности и "навороты" на этом кончаются. Ниже — стандартное содержание соответствующих страниц.

Там где я пишу слово "стандартное", значит что макетов для каждой страницы (их там под сотню?) не будет. Готовы макеты главной, ветки обсуждений и личного кабинета. Все остальное соответственно делается по тем же цветовым правилам.

 

Бюджет 100$.

 

Пишите сюда, в асю 909111 или на почту pbj@pbj.ru.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.