Перейти к контенту

[2.3.x]Регенерация v1.0 для RPG Inferno 2.5


Рекомендуемые сообщения

Название: Регенерация v1.0 для RPG Inferno 2.5

Добавил: Еve

Добавлен: 11 Май 2004

Обновлен: 11 Май 2004

Категория: IP.Board 2.3.x

 

Данный мод выкладывается как Open Source.

Т.е. вы можете всячески его модифицировать (всё кроме копирайтов).

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Люди, выручите! В файловом архиве у вас находится регенерация которая просто добавляет Цилительный источник, но как можно сделать так, чтобы каждые 10 минут востанавливалось по 1hp(жизнь), а каждые 30 минут востанавливалось по 1mp(мана). Очень нужно, но непонимаю как сделать, может подскажите ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединюсь.

Я так понимаю, источник - это за деньги? То же самое что и через поушены?

(скачал тока, сегодня вечером буду ставить - смотреть).

 

А вот система как предлагается Dobermann была бы популярна.

Прикидки такие: В админке надо выставить период регенерации Жизни и Маны.

В количестве пунктов за 1 час.

 

Может быть Ева, как разобравшийся (странный ник конечно :D ) чиркнет тут пару строк куда там что вставить нужно ? ;)

 

Хлтя, если подумать, должна быть постоянная проверка на регенеративность. Т.е. мы имеем жизни 2 единицы, нам надо регенерировать до 100. Значит у нас каждый день, например, должно прибавляться 20 пунктов жизни. Значит, где то должна храниться запись о времени последней регенерации (видимо - еще одно поле в БД создавать?). Текущая проверка, видимо, должна делаться при всяком клике странички (или, например, при всяком заходе в Медицинскую помощь/Госпиталь/Целебный источник), где можно посмотреть оставшееся время до регенерации.

А при регенерации делать проверку за не выход общего количества HP персонажа, ну и кумулятивный эффект, при отсутствии несколько дней. Видимо нужен ? Хотя, если судить строго, то можно и без него, мол, а надо чаще форум посещать :) Как с зарплатой оригинальной Inferno :).

 

Ева, ты уже забросил этот глючный мод обрабатывать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
Народ. Опишите мне это мод пока я его не поставила... Это тоже самле что инферна для 204 IPB или все же это что то иное? Расскажите поподробнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже самле что инферна для 204 IPB или все же это что то иное? Расскажите поподробнее...

Это дополнительная модификация для инферны версии 2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.