Перейти к контенту
  • 0

Не видно кнопки "Отправить запрос"


Вопрос

Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться в проблеме, короче в Опере и в Internet Explorer не отображается кнопка "Отправить запрос" но самое интересно в том что в Мазилле она отображается. Подскажите где подправить или что дополнить а может удалить для того что бы она стала отображаться и в других браузерах. Вот на всякий случай ссылочка на форум http://compworld.org/forum/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
<input type="image" src="style_images/1/login-button.gif&" class="button"/>
style_images/1/login-button.gif&
&

Посторонний код. Поправьте в шаблонах.

 

А Firefox умный. Firefox показывает альтернативный текст, если картинка не грузится.

Изменено пользователем Ritsuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

skin_boards > PageTop

 

				<input class="button" type="image" src="{$this->ipsclass->vars['img_url']}/login-button.gif" />

 

Кстати, у вас еще и в подвале теги экранировались:

 

<a target="_top" href="http://top.hsdn.org/redirect?from=723" mce_href="http://top.hsdn.org/redirect?from=723"><img src="http://c6.top.hsdn.org/hit?ic=2.1&amp;id=723" border="0" width="88" height="31" alt="HSDN :: Рейтинг сайтов"/></a>

 

Судя по этому - "mce_href", вы используете TinyMCE для редактирования этого кода... Похоже, его приглючивает. Такие дела обычно лечатся добавлением в .htaccess:

php_flag magic_quotes_gpc off

(при условии, что вы не используете скриптов, рассчитанных на работающие magic_quotes)

Изменено пользователем Ritsuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Громадное спасибо ты очень помог с кнопкой! Не посчитай наглостью но если уж не отходя от темы то хотел бы спросить ещё кое что. Проблема в том что все форумные иконки который стоят напротив разделов с переодичностью исчезают, т.е отображаются не все сразу. А вот если я например выйду из под своей учётки то иконки появяться все, как только войду опять некоторые пропадают, хотя все пути и иконки прописаны. Если хочешь ради интереса зарегся под левым ником и посмотри, если и в этом поможешь то респект тебе огромный. Хотя сама модификация взята с этого форума, я вот думаю может опять код где лишний прописался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А еще у вас в <head> не хватает маркера кодировки:

<meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=windows-1251" />

 

Как результат, IE8 отображает ваш форум некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Firefox тоже радует кракозябрами на этапе регистрации:

 

post-75890-1246229451_thumb.jpg

 

Регистрация работает, выход и вход работают, иконки всегда есть, и всегда по одним и тем же ссылкам. Вывод: этот баг скорее всего на вашей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.