Перейти к контенту

Конвертер 2.0pb7 -> IP.Blog


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
ну что у конвертера наступает стадия заершения... единственный косяк пока.. что делать с аттачими в коментах блога пока не ясно... ибо в IP.Blog они не предусмотрены...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кидать в аттачи форума, в блогах же давать ссылки в формате тега img или url

ну это то да... сам собой напрашивается... но блин.. как то не айс ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там наверно без плагина дополнительного не обойтись, рыскал по ресурсам, ещё никто мод аттачей для блогов не сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там наверно без плагина дополнительного не обойтись, рыскал по ресурсам, ещё никто мод аттачей для блогов не сделал.

у меня задача проще, атачи будут только в первом сообщении как и положенно... пока не планирию их в комментариях.. не вижу смысла для них там..;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А над доработкой mJournal под версию IPB 3.0.x никто еще не задумывался?

Все таки mJournal штука более продвинутая супротив IP.Blog

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А над доработкой mJournal под версию IPB 3.0.x никто еще не задумывался?

Все таки mJournal штука более продвинутая супротив IP.Blog

я бы так не сказал. Там не доработкой пахнет, а полным перепиливанием под 3.0

Изменено пользователем Vanger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вряд ли найдётся такой извращенец, слишком много переделывать, структуры вообще отличаются, хотя можно дневники под самостоятельный движок вынести :D

 

Vanger, как там успехи с конвертером?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вряд ли найдётся такой извращенец,

Ну почему же извращенец то? Этот двиг можно было бы перевести и на коммерческую основу, думаешь не будет желающих за него заплатить?

IP.Blog же стОит денег, а ничем не лучше, но продается же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, во-первых, без разрешения на то автора нельзя.

во-вторых, движок переделывать надо, скорее даже новый писать, библиотеки в ipb 3,0 совершенно иные.

так бы я сам не отказался, если б платный сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за офтоп

Если кого вдруг заинтересует - заказывал конвертер из mjournal в wordpress multiuser, конвертер отработал нормально, перенес почти 3 гига аттачей, 200 с лишним дневников. Подарить ессесно не подарю, не коммунизм, но если кто надумает брать - скину чуток от первоначальной цены.

 

mjournal уже совсем не айс. Не, я не спорю, в свое время это была удобная и понятная штука, пусть даже с ограниченным функционалом, но за пару лет наши юзеры привыкли (да и я тоже, чего греха таить). Но проект остановился в развитии, а вперед двигаться надо, вот и переехали на WPMU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.