Перейти к контенту

Вставка ника + цитата в форме быстрого ответа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 294
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я что-то пропустил? :D релиз мода состоялся??? ( в xml формате ) Бдю вроде за веткой днями и ночами ;) шепните, плиз, где скачать-то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абЫдно ;)

Ну ничего, подождем еще - оно того стоит! надежда умирает последней :D

Изменено пользователем steroid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было, не было. Извините, свалился на меня очень жесткий по срокам и прибыльный проект на работе, сплю по 4 часа в сутки, но завтра уже сдача, так что скоро вернусь к этому моду :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дас ист фантастиш! Тестим!

Ritsuka, подскажите, что сделать со старой модификацией которая установлена? Заменить штатным файлом?

Изменено пользователем dengol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так точно.

 

И еще, я только что перезалил файл, так что если уже стянули - перекачайте снова, не ту версию залил поначалу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шедеврально!

 

маленький нюанс - можно ли по умолчанию сделать пробел после вставки ника? :D

если быть точным, это - блабла,_

Изменено пользователем steroid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релиз бета-версии xml-хука.

 

 

 

 

 

Перед установкой верните на форум стандартный ips.topic.js и сбросьте кэш (Ctrl+F5).

 

Супер!! Респект огромный Ritsuka!

 

Вот только не качается((открывается сам файл в новом окне, может в рар архив закините?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

steroid, скоро (1-2 дня) выпущу финальную версию с настройками (скрывать/нет дополнительные поля, вкл/выкл для каждой кнопки) и редактируемыми шаблонами вставки цитат и ников.

 

Evrika, добавил zip-версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще заметил подлый баг с перемещением фокуса на начало страницы. На некоторых темах он есть, на некоторых нет. Если у вас такая проблема есть - просто заберите новую версию :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хы.. ПЕРВАЯ скачала!!

неправда.. первым был... :D

но как истинный джентельмен, я об этом толерантно умолчу..

шутка.. ;)

 

мод великолепен, остальное , как говорится, лирика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не врублюсь, а где настройки то? Кнопки так и не появились((

 

Объясните как там.. всю админку облазила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А настроек пока и нет. Скинье в ЛС адрес форума, есть только одна причина, чтобы кнопки не появились - это некорректный скин. Нужно проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А настроек пока и нет. Скинье в ЛС адрес форума, есть только одна причина, чтобы кнопки не появились - это некорректный скин. Нужно проверить.

 

У меня стандартный скин изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод для всей ветки 3.0.х.

 

Выпустил релиз, советую всем переустановить хук, если есть желание выставить собственные форматы цитирования и вообще выбрать только нужное =)

 

UPD. Зафиксировано два случая, когда мод не работал. Оба случились у пользователей, выводивших репутацию под автатаром в постах. Наверное, имеет место конфликт модификаций, выясняем. В любом случае, проблем для работы форума это не создаст - мой мод автоматически отключается в случае возникновения каких-либо проблем :D

 

UPD2. Проблема локализована и исправлена. Выпущена специальная версия, реализующая функционал хука (T30) Show Reputation in Topic View 1.0.0, который конфликтует с этим и должен быть удален.

Изменено пользователем Ritsuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.