Перейти к контенту

[3.0.x]Похожие темы (simtopics)


Гость

Рекомендуемые сообщения

База в UTF-8.

 

Тогда просьба сообщить значения всех настроек хука и настроек поиска по форуму (лучше в личку, url сайта лишним тоже не будет).

 

Также включите вывод всех ошибок (error_reporting(E_ALL):D, возможно будет какая-либо ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Есть подобный мод для 2.3.6?

Поиск рулит :Dhttp://forums.ibresource.ru/index.php?show...&hl=Similar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Скачала из первого поста, всё сделала правильно и просто НИЧЕГО. Ничего не произошло. НЕ ищет. никаких изменений

В скаченной инструкции написано что совместимо с Форум IP.Board 2.3.6 .... зачем тогда было это писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачала из первого поста, всё сделала правильно и просто НИЧЕГО. Ничего не произошло. НЕ ищет. никаких изменений

В скаченной инструкции написано что совместимо с Форум IP.Board 2.3.6 .... зачем тогда было это писать

Странно что вас не смутило тогда название архива с модом. Да и в скачанной инструкции я что-то не вижу упоминания 2.3.6... Может быть вы о другом моде говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть форум не полетел. там написано Инструкция по новой установке для IP.Board 2.3

Мне теперь лучше всё удалить?

Где там?

 

Этот хук только для IPB3, о чем и написано в первом посте.

Мод: Похожие темы (simtopics)

Категория: Модификации

Совместимость: 3.0.x

Описание:

Данный хук (hook) позволяет выводить на страницах просмотра темы список похожих тем.

Распространяется под лицензией GNU General Public License v3 (GPL).

Офф. сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инструкции, при скачивании. Вы что не скачивали?

Ладно, жаль конечно, что не поняла. Не знаю что такое хук. Подскажите мне всё удалять теперь, все действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инструкции, при скачивании. Вы что не скачивали?

Ладно, жаль конечно, что не поняла. Не знаю что такое хук. Подскажите мне всё удалять теперь, все действия?

1) В этом хуке (модификации) нет инструкции

2) Не скачивал... Зачем, если я её автор? :D

 

Скорее всего вы спутали её с другой модификацией. Воспользуйтесь поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) Не скачивал... Зачем, если я её автор?
действительно))

 

Нет я не перепутала, искала именно такую модификацию. Показалось что нашла, так как в инструкции написано Инструкция по новой установке для IP.Board 2.3

 

Ладно в любом случае ошиблась

 

О! Не поверите, оказывается у меня появилась это функция, нужно было её просто включить. Но вот создаю тему, он ищет и пишет что похожих не найдено. Жаль. У меня опера браузер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста уважаемый автор, вы такой молодец, что сделали такой мод! Как вы думаете, что нужно подправить, что бы темы похожие стали отображаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста уважаемый автор, вы такой молодец, что сделали такой мод! Как вы думаете, что нужно подправить, что бы темы похожие стали отображаться?

Я автор только данного хука (модификации), который, повторяю, работает ТОЛЬКО на IPB3 (т.е. на IPB 2.*.* он не работает, его туда даже поставить невозможно).

 

Вам же нужно обращаться к автору установленной вами модификации (название написали хотя бы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил мод, не работает и не отображается ни одной настройки от этого мода версия 2.3.6 =)

Блин, народ, хоть кто-нибудь читает 1 пост?

 

ЭТО МОД ДЛЯ IPB3!

 

ОН НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К IPB 2.3.x И АНАЛОГИЧНЫМ МОДАМ ДЛЯ НЕГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил мод, не работает и не отображается ни одной настройки от этого мода версия 2.3.6 =)

И вы туда же? Прочитайте предыдущие сообщения и название темы внимательно! :D При чём тут 2.3.6? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Обещанное обновление - версия: 1.1.1

 

Исправлено:

  • Ошибка при выводе списка похожих тем;
  • Ошибки в IE6.

Подробнее | Скачать

Установил, но на форуме ничего не вывелось. До этого была версия 1.1.0. Ее отключил перед установкой 1.1.1, и теперь не могу найти. В чем может быть проблема? версия 3.0.5

Изменено пользователем zulfukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее отключил перед установкой 1.1.1, и теперь не могу найти. В чем может быть проблема? версия 3.0.5

Т.е. "не могу найти"? А если переустановить?

 

Если хуков установлено много и похожие темы не выводятся, то вам сюда "Ошибка при переопределении несколькими хуками класса контроллера" (только эта ошибка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее отключил перед установкой 1.1.1, и теперь не могу найти. В чем может быть проблема? версия 3.0.5

Т.е. "не могу найти"? А если переустановить?

Спасибо. Переустановил, заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.