Перейти к контенту

[3.0.x]Release Wizard 3.1.0


Arhar

Рекомендуемые сообщения

Название: Release Wizard 3.1.0

Добавил: Arhar

Добавлен: 23 Окт 2009

Обновлен: 18 Окт 2010

Категория: IP.Board 3.0.x-3.1.x

 

Меняем стандартную форму создания темы на свою.

В каждом форуме можно создать свою форму, можно использовать одни и те же поля в разном порядке для каждого форума.

 

Для IPB 3, доступный функционал - замена формы создания поста. Теги темы отсутствуют.

 

Скриншоты в комментариях к http://forums.ibresource.ru/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=25&showentry=352

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо большое, сейчас буду пробовать. Имхо очень нужное и полезное приложение.

Правда у меня 3.0.2 стоит, но надеюсь установится.

UPD: Читайте внимательно описание по установке, а то есть шанс не туда по заливать папки.

 

Первое что бросается в глаза:

Это два одинаковы(но ссылки разные) пункта(возможно так задумано):

Управление полями Так на твоих скринах в блоге..(Список полей)

Управление полями Так на твоих скринах в блоге.. (Добавить поле)

 

Выбираем форум, нажимаем изменить, получаем

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /h/alternative/htdocs.forum.***.org/admin/applications_addon/other/release_wizard/skin_cp/cp_skin_release_wizard.php on line 481

 

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /h/alternative/htdocs.forum.***.org/admin/applications_addon/other/release_wizard/skin_cp/cp_skin_release_wizard.php on line 439

 

UPD2: Когда созаешь хотябы одно поле, то ошибки больше не вылазят.

 

UPD3: Что-то полный визуальный редактор, непраильно работает.

 

Вот что вышло на выходе

[b]Дополниельные пожелания[/b]: [size=0][center][b]Тут текст, с увеличение размера и жирный. И по центру[/b][/center][/size]<br /><br /><br />[b]До этого текста я три раза ввел "Ентер" и выделил его в жирный[/b][

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати еще подумал. Очень не хватает такой функции, как какое либо из полей делать обязательным! к заполнению.

 

По поводу первого, там неправильно названия пунктов написано, а скриншоты я имел ввиду те которые ты в Блоге у себя выкладывал. На сринах у тебя надписи те что в скобках, а у меня те которые перед привычками. Вот что бы понятней было, как оно у меня....

Вот скрины...

post-52313-1256486757_thumb.jpg

post-52313-1256486771_thumb.jpg

post-52313-1256486782_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При создании новой темы отсутствует сама форма создания, присутствуют только опции, загрузка файлов, а куда сообщение вводить? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, я же так и не научил пользоваться такими замечательными полями, как

http://img10.imageshack.us/img10/7974/rw3fe.jpg

 

надо ручками при помощи кнопочек заполнять формы

ничего не изменилось с логики версии для 2 линейки

http://rapidshare.com/files/284887379/howt...wizard.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень ждал этого мода на 3.х

На 2.3.х пользовался http://forums.ibresource.ru/index.php?showtopic=54513

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для двушки я тоже тем пользовался. Там были и свои плюсы и свои минусы. Для каждого форума отдельный файл настройки надо было делать. А тут создал поле "Контакты"и можно использовать его в последующих всех форумах.

 

Минус не хватает "поле обязательно к заполнению".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем-то найдет еще один глюк. точнее парочка. Кнопка "Предварительный просмотр" не работает, поэтому ее лучше убрать. Либо сделать так, что бы нажав на нее был действительно предварительный просмотр.

 

Иногда почему то первое поле обрезает, и дальше в сообщении остальные поля вообще не выводит.

Иногда обрезает только первое поле. И выводит его и в сообщении и заголовке обрезанным.

Но остальные поля тоже выводит.

 

Первое поле у меня идет как название топика.

 

Полный редактор не только брашами плюются. Не работают так же теги размер текста... остальные не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

сам привык к Денверу.

Друг (программист) говорит, что ЗендСервер - рулит и мегаудобен и крут) ( есть free версия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше на семерку поставить?
openSUSE? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за отличнейший мод! Как раз то, что искал.

жду иправлений br. Или подскажите где надо что самому поправить)

 

еще глюк - после большой буквы Э все остальное перестает обрабатываться. это у меня так?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделать:

1. cp_skin_release_wizard.php проверка foreach

2. теги в визуальном редакторе (визуальный редактор зло, его надо выключить вообще навсегда))

3. обязательно к заполнению ВМЕСТО теги темы

(теги делать слишком накладно без влезания в код)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак, есть временное решение жучка с тем, что скрипт дважды парсил вводимые значения. Из-за этого едитор плевался брами и прочее. Решение

$this->_postClass->setPostContent($content);

заменить на

$this->_postClass->setPostContentPreFormatted($content);

и

//$pattern = nl2br($pattern);

на

$pattern = nl2br($pattern);

 

в файле hook.xml или в уже установленом хуке в папке hooks в файле realese_form_*.php.

Способ на баги еще не полностью протестировал, но вроде все чисто. Пока что только смайлы не пашут с полного эдитора.

 

С буквой Э был глюк, что и с буквой К ;) (chr(0xCA) ) :D

в результате обрезал пост на месте появлени бувквы.

 

 

Еще раз спасибо автору за отличный мод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.