Перейти к контенту

Почему нет толковой аннотация???


Рекомендуемые сообщения

вот смотрю и не нашел ни однгого толкового описания с переводом и конкретными действиями того что надо для конвертации форума хотя бы PHPBB3 в IPB 3. Все пересмотрел, скачал на официальном сайте конвертацию но все равно не могу понять что делать с половиной файлов, прочитал мануал сделал как сказано а что дальше? не нашел ни чего :D проинсталил конвертер а что делать на савоем форуме? куда что заливать или сливать???

 

я понимаю что когда я щас куплю за 400 долларов комплект форум и моды то мне помогут с этим исходя из того что написано на сайте... но я хотел сам понять и научится как это делается...

 

конкретики не нашел ;) разве трудно? раздел большой, проблема частая...

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
вот смотрю и не нашел ни однгого толкового описания с переводом и конкретными действиями того что надо для конвертации форума хотя бы PHPBB3 в IPB 3. Все пересмотрел, скачал на официальном сайте конвертацию но все равно не могу понять что делать с половиной файлов, прочитал мануал сделал как сказано а что дальше? не нашел ни чего :D проинсталил конвертер а что делать на савоем форуме? куда что заливать или сливать???

 

я понимаю что когда я щас куплю за 400 долларов комплект форум и моды то мне помогут с этим исходя из того что написано на сайте... но я хотел сам понять и научится как это делается...

 

конкретики не нашел ;) разве трудно? раздел большой, проблема частая...

 

Спасибо.

 

А как этот конвертор можно установить на версии 2.3.6? В админцентре ничего не нашел...

Или он создан только для 3.x?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
вот смотрю и не нашел ни однгого толкового описания с переводом и конкретными действиями того что надо для конвертации форума хотя бы PHPBB3 в IPB 3. Все пересмотрел, скачал на официальном сайте конвертацию но все равно не могу понять что делать с половиной файлов, прочитал мануал сделал как сказано а что дальше? не нашел ни чего :D проинсталил конвертер а что делать на савоем форуме? куда что заливать или сливать???

квартира на сутки Ярославль

 

я понимаю что когда я щас куплю за 400 долларов комплект форум и моды то мне помогут с этим исходя из того что написано на сайте... но я хотел сам понять и научится как это делается...

 

конкретики не нашел ;) разве трудно? раздел большой, проблема частая...

 

Спасибо.

Присоединяюсь к вашему вопросу! Действительно объясните, если не сложно!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.