Перейти к контенту

Конвертер Datalife Engine 8.x -> Invision Power Board 2.3.x - 3.x [


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, просидя 2 года на DataLife Engine, у меня накинулась идейка перейти на IPB, но суть такова у меня новостей более 3000+, комментариев за гору, и пользователей, и категорий туча, перенести это все руками будет очень долго, и сложно, учитывая то что нужно будет переносить все разделы, плюс новости да и еще комментарии пользователей, ну так вот хотел бы поспрашивать у вас, не могли бы вы помочь мне с данной ситуации? я сижу на DataLife Engine 8.3 хочу переехать на Invision Power Board 2.3.x, или 3.x ветку не важно, помогите разобраться, гуглил ничего не нашел, уже не знаю куда писать, и поэтому пишу вам, и надеюсь на вашу помощь и понимание, з.ы можем вместе разработать, если есть советы пишите, и вообще давайте пообщаемся на эту тему :D

 

// Перенес из: http://forums.ibresource.ru/index.php?show...mp;#entry362847 [ Прошу - модеров удалить тему там, откуда перенес. ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.