Перейти к контенту

Подписка на Дискуссии


Рекомендуемые сообщения

Нужен мод, сделанный на основе стандартной опции форума "Подписка на темы", но работающий отдельно.

 

Суть: В теме имеется чекбокс в форме быстрого и полного ответа, который изначально всегда стоит включенным "Следить за дискуссией". При ответе в тему, человек становится подписанным на нее (аналогично в выпадающем списке опций темы появляется отписаться от Дискуссии". В верху, в шапке появляется и имеется всегда строка "Дискуссии: Х", где Х число новых ответов во всех подписанных темах сразу с последнего захода именно в них, а не на форум. По нажатию на Х, мы попадаем в последнюю по времени появления там ответов тему, после чего счетчик уменьшается и при новом клике мы попадаем в следующую тему и т.д. Если нажать на само слово или на 0, когда нет ответов, мы попадаем в Личный кабинет в аналог Подписка на темы, где можем отписаться от не интересующих нас тем.

 

Загвоздка: на форуме стоят мультиники (они есть в Архиве здесь). По идее никаких телодвижений делать не нужно, но нужно все же быть четко уверенным, что на дискуссию будет подписываться тот аккаунт с которого именно постят. Никаких уведомлений на почту или куда-либо еще приходить не должно.

 

Мод не сложный. Нет времени совсем из-за работы самой заняться :D Если будут заинтересованные - напишите пожалуйста время реализации и сумму.

 

Принцип мода можно посмотреть на demiart.ru/forum/. Если так не очень понятно - могу сделать оттуда скриншоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.