Перейти к контенту

Срочно! Специалист на тех. поддержку трех форумов


Рекомендуемые сообщения

Требуется человек, ОТЛИЧНО знающий IPB для постоянной поддержки форумов(в кол-ве 3шт) за ежемесячную оплату

На данный момент работы немного, но некоторые мелочи надо поправить.

Первая оплата - по факту выполнения работ, далее - ежемесячно определенная сумма вне зависимости от количества работы(форумы упакованы полностью, дизайны меняться не будут, новых модов не планируется)

Версия форумов 2.3.5, населенность - порядка 150 чел. на все три форума. тематика - ролевые игры.

От вас: быстрая реакция на "help" владельца, более-менее постоянное присутствие на связи.

От нас: своевременная оплата.

 

Связь: icq 218021927

ЛС здесь

почта nero_25 далее идет собака mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От вас: быстрая реакция на "help" владельца, более-менее постоянное присутствие на связи.

Во сколько вы это оцениваете-то? :D Такого не бывает.

 

Название топика явно противоречит вашим словам, что «на данный момент работы немного, но некоторые мелочи надо поправить».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саннис. бывает. объясняю ситуацию "по человечески". Был взят человек на поддержку нашего проекта. Работал великолепно. Абсолютно профессионально. Платили ему 20у.е в месяц. В первых числах - на след. месяц. Работу практически сделал всю. На каждый, как я выражаюсь, "help" было им потрачено минут 5-10.

НО! Нас сайт располагался на hosting.ua. Так что сейчас мы - погорельцы, так сказать. бекапов нет. единственные файлы, которые нашлись - датированы январем. Аккурат ПЕРЕД тем, как была проделана вся работа. Печально. Не скрою, так же очень обидно.

Что случилось с нашим техническим администратором. чисто по-человечески я могу его понять. ему второй раз делать одну и ту же работу - не хочется, тем более что у него мы не одни. Но а нам что делать? Вот теперь ищу человека на постоянное сотрудничество. Нареканий ни у меня на тех.админа, ни у него на меня не было. Платили всегда вовремя, особо не дергали... Изменений по форуму мало...

Примеры "ХЕЛП"-ов: отредактировать модификацию, сделанную wildRaid"ом, сменить фон в форме быстрого ответа, отредактировать меню, проследить и заменить в меню форумов ссылки.

Для профи - это пустяк. Для меня - неподъемно. Я не хочу платить за разовую работу, хоть и понимаю что так - дешевле. Я хочу спать спокойно и знать что есть человек, к которому я могу постучать и попросить - сделай. А он просто делает. При этом я же не требую сию секунду сделать... Назовите время. если оно будет разумным - почему бы нет?

 

Теперь стало более понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roxy25, заплатите этому человеку больше и один раз за то, чтобы повторил все сделанные им работы. Если он сам все это делал, да притом так, что вас устроило - это самый разумный вариант.

 

Что-то помните вы, что-то - он - результат будет много лучше, чем от налаживания сотрудничества с новым человеком. Хотя, это исключительно мое мнение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю положительный отзыв.

 

Всё в точности так, как Roxy25 пишет. Платит вовремя, и изменений по форумам мало. Единственное что - уже довольно много всего стоит, поэтому нужно повнимательнее поглядывать в код.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю. :D Но я разбаловался совсем.)

Устроился на работу. Всё ок - интересно, платят хорошо. IPB уже невольно воспринимаю как копание в песочнице.

Изменено пользователем WildRAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.