Перейти к контенту
  • 0

Проблема с hooks-баром


Philstone

Вопрос

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема:

панель хуков не запоминает настройки пользователя.

т.е. после нажатия кнопки вывода панели - при любом обновлении страницы или переходе в какой-либо топик она (панель) находится уже в задвинутом виде.

Раньше на 3.0.4 у меня панель запоминала, в каком виде должна показываться. На 3.0.5 вот не могу понять, почему такая проблема. Может я конечно забыл и/или не нашел какие-то отдельные настройки для нее, но по идее каждый пользователь должен сам решать, в каком виде он хочет её для себя видеть.

Изменено пользователем Philstone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

собственно, помогла переустановка форума. теперь все нормально O_o

 

разница в том, что в этот раз поставил chmod-права 755-777 некоторым папкам, которые не указаны в инструкции как нуждающиеся в таковых правах (дополнительные папки вида style_*). Возможно, из-за этого в полной мере не могли записаться настройки отображения форума. Однако то, что именно в этом причина - не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.