Перейти к контенту
  • 0

Open API Вконтакте


Det144

Вопрос

Возможно ли подключить Open API на IPB

Инфа: http://vkontakte.ru/pages.php?o=-1&p=Open%20API ?

 

 

Меня интересует можно внедрить такое на ipb 2.3.6 ?

Может кто нибудь уже опробовал?

Изменено пользователем Det144
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Возможно ли подключить Open API на IPB

Инфа: http://vkontakte.ru/pages.php?o=-1&p=Open%20API ?

 

 

Меня интересует можно внедрить такое на ipb 2.3.6 ?

Может кто нибудь уже опробовал?

Можно.

 

Но для начала вы должны сформулировать, что вы хотите сделать. Ибо ваши слова дословно трактуются освсем не так, как вам бы хотелось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я бы хотел получить поподробней инструкцию, как это делается, как устанавливается. К сожалению информации на сайте вконтакте мне нехватило, чтобы самостоятельно установить, поэтому я спрашиваю тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я бы хотел получить поподробней инструкцию, как это делается, как устанавливается. К сожалению информации на сайте вконтакте мне нехватило, чтобы самостоятельно установить, поэтому я спрашиваю тут.

Ещё раз повторю: для начала вы должны понять, что это такое, что это даёт вашему форуму и что вы хотите на него добавить.

 

Я извеняюсь, здесь что только Forum Team общаются с людьми?

Наверное больше нет людей, которым есть что сказать по этому поводу. Они или не хотят тратить время на участие в пока что не конструктивной дискуссии, либо такие же администраторы форумов, как и вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Sannis вы считаете, что не стоит устанавливать Open API?

У меня трифик на форуме в основном из контакта.

Я считаю, что с вами невыгодно работать :D

 

P.S. Что вы вкладываете в слова "устанавливать Open API"? Не, ну серьёзно, попробуйте посмотреть на свои слова со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
P.S. Что вы вкладываете в слова "устанавливать Open API"? Не, ну серьёзно, попробуйте посмотреть на свои слова со стороны.

Ну я немного неправильно выразился. Я имел ввиду "Кто нибуль пробовал пользоваться Open API на форумах IPB"?

 

Хотя мне кажется что вы Sannis с первого раза поняли, что я имею ввиду. Только мне непонятно для чего вы делаете вид, что вам неясно о чем я толкую. :D

Изменено пользователем Det144
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Det144, извините, в данном случае не правы вы.

 

Если я правильно понял документацию, OpenAPI может позволить делать многое с аккаунтами пользователей: начиная с простой авторизации оттуда и заканчивая удалением и полной очисткой профилей посетителей. Что конкретно хотите сделать вы? Кнопку "Войти В контакте", или что-то другое? :D

Изменено пользователем Ritsuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
P.S. Что вы вкладываете в слова "устанавливать Open API"? Не, ну серьёзно, попробуйте посмотреть на свои слова со стороны.

Ну я немного неправильно выразился. Я имел ввиду "Кто нибуль пробовал пользоваться Open API на форумах IPB"?

 

Хотя мне кажется что вы Sannis с первого раза поняли, что я имею ввиду. Только мне непонятно для чего вы делаете вид, что вам неясно о чем я толкую. :)

Я не делаю вид, я сразу сказал об этом :D Причина в том, что если вы не понимаете, что вам нужно, то после начала сотрудничества с вами любой работник может натолкнуться на проблемы взаимопонимания. Не знаю как остальным, но мне не будет приятно, если озвучив в начале работы одну стоимость придётся делать работы на другую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Что конкретно хотите сделать вы? Кнопку "Войти В контакте", или что-то другое? :D

Да именно такую кнопку. Просто большая половина моих посетителей приходит ко мне на форум с сайта Вконтакте. И далеко не каждый к сожалению умеет ригистрироваться, потом авторизироваться и т.д. Для 30% пользователй - это непосильная работа. Мне было бы намного лучше иметь такую кнопку у себя на форуме.

Что бы пришедший человек, сразу нажал, его автоизировало и он смог свободно общаться на моем форуме.

 

Не знаю как остальным, но мне не будет приятно, если озвучив в начале работы одну стоимость придётся делать работы на другую ;)

Причем тут стоимость? Я же всеголишь совета прошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Не знаю как остальным, но мне не будет приятно, если озвучив в начале работы одну стоимость придётся делать работы на другую :D

Причем тут стоимость? Я же всеголишь совета прошу...

Если под советом вы имеете в виду ответ на вопрос "Меня интересует можно внедрить такое на ipb 2.3.6?", то я на него сразу утвердительно ответил. К чему тогда разводить дискуссию?

Если вы хотите, чтобы те, кто такое сделал(думаю пока очень немногие), поделились с вами, это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Если вы хотите, чтобы те, кто такое сделал(думаю пока очень немногие), поделились с вами, это уже другой вопрос.

Именно этого я и хотел. Вы слишком уж прямо воспринимаете вопросы, вы же должны помогать и вникать в вопросы пользователей, хотя может я ошибаюсь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Если вы хотите, чтобы те, кто такое сделал(думаю пока очень немногие), поделились с вами, это уже другой вопрос.

Именно этого я и хотел. Вы слишком уж прямо воспринимаете вопросы, вы же должны помогать и вникать в вопросы пользователей, хотя может я ошибаюсь

Насчёт "должен" вопрос тонкий. Слово "модератор" в дословном переводе не означает "человек, который ответит на все вопросы" :D

В любом случае вопросы нужно составлять грамотно и подробно, а не с оглядкой на то, что отвечающий всё додумает.

Почитайте красную ссылку в подписи. Welcome to the Internet ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нужна возмездная помощь по внедрению OPEN API Вконтакте на IPB 2.3.5.

Интересующимся - в личку.

Изменено пользователем Mikael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Тут блин на 311 не получается её внедрить, нет в сети ни подробной документации по её реализации на 311, может у кого-то есть готовое решение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тут блин на 311 не получается её внедрить, нет в сети ни подробной документации по её реализации на 311, может у кого-то есть готовое решение?

а почему тут пишете, если у вас тройка?) могу попробовать прикрутить к тройке, до этого только к двойкам прикручивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.