Перейти к контенту

МакХост - лохотрон!


Рекомендуемые сообщения

Кстати, не все хостинг провайдеры поступают как МаХост.

 

Например, сегодня, выполнив все условия регистратора, перенес приобретенный через sweb.ru домен (по бонусной программе, т.е. бесплатно), на свой прямой договор с регистратором. Ну, что могу сказать ребятам и девчатам с "SpaceWeb"? Конечно спасибо! Не стали тянуть, лапшу на уши вешать. Спокойно объяснили как это можно сделать быстро и просто. Главное не стали поступать как представители организации "героя" этой темы. Значит, на моем примере, им можно доверять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Макхост-лохотрон гляжу живет и здравствует. Сменили сайт, эмблему.

Макхост

История

Компания основана в 2004 г. Сверщевским Антоном и получила название "McHost". Первый аккаунт зарегистрирован 29 июня 2005 г. В 2009 году произошло переименование компании в "Макхост".

 

* 2004 год — основание компании, регистрация доменного имени mchost.ru

.........................................................................

* 2010 год апрель — скандальная остановка работы хостинга на несколько дней вызванная незаконным отключением оборудования в дата-центре ОАО "Российские космические системы"

* 2010 год июль — ребрэндинг компании Макхост

 

Состояние

Количество клиентов компании Макхост на начало июля 2010 года составляет 8000 активных аккаунтов и более 20.000 доменов на обслуживании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, сотрудники макхоста работают над пиаром себя.

Это хорошо!

 

Я туда добавил эту тему, под названием "Отзывы независимых клиентов" (в раздел ссылки). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество клиентов

минус Один - я.

Тоже числюсь у них активным клиентом, хотя с начала июня не заходил в аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерзайте.

 

Надо бить суку! Обязательно надо бить суку © А.Н.Стругацкий
Изменено пользователем Ritsuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, мне пипец (как принято говорить в молодежной среде на телеэкранах) - ко мне в профиль заглянул ужасный ник "Макхост". И у него счетчике 1 сообщение, которое простые смертные не видят :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекламу он свою в этом разделе впендюрил,которую скрыли

 

тариф конструктор - порежь пальцы о суровые советские железяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

МакХост снова ожил, мне пришло сообщение:

 

Здравствуйте!

 

Напоминаем Вам, что в соответствии с Публичной офертой «О предоставлении платных услуг» Вам необходимо оплачивать услуги Макхост авансом.

 

Во избежание отключения аккаунта a33028, необходимо пополнить баланс на сумму 1 194.93 руб. до начала следующего периода.

Для этого воспользуйтесь, пожалуйста, ссылкой «Пополнить баланс» в панели управления https://cp.mchost.ru/operations_pay.php.

Прогнозируемая дата отключения аккаунта 31.10.2010

 

Список услуг подлежащих отключению:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребята! Особенно те, кто работает в хостинговых компания. Учитесь! МакХост прислал мне поздравление!!!!!!! Ну.. с этим... наступающим НГ :P Прислал раньше всех. Во! как работают!

 

Правда, мне уже надоело пихать макхост в спам-списки, как он отттуда вылезает?????? Вновь и вновь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели? Но у меня на ящике пусто, в папке "спам" тоже... Видать уже не в цене :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.