Перейти к контенту

конвертировать из phpbb 2 в IPB


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы конвертировать из phpbb2 в IPB, но только есть одна сложность: шапку форума хотелось бы сохранить, так как она выполнена в едином стиле с основным сайтом и в ней есть меню подобное основному меню сайта. У кого-нибудь есть наработки или может кто-то возьмется за подобный перенос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цену пишите, все зависит от цены.

 

Вообще-то я думал мне цену тут скажут... :unsure: Ну хотя бы в приват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал мне цену тут скажут... :unsure: Ну хотя бы в приват...

Объем работы зависит от размера баз и от желаемой версии ИПБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал мне цену тут скажут... :unsure: Ну хотя бы в приват...

Объем работы зависит от размера баз и от желаемой версии ИПБ.

 

 

Это форум который надо конвертировать, а версию хотел последнюю, конечно лицензионную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте тикет в клиентцентре, там назовут цену. Форум небольшой, думаю, и цена конвертации будет вполне приемлемой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте тикет в клиентцентре, там назовут цену. Форум небольшой, думаю, и цена конвертации будет вполне приемлемой.

 

 

Там я задал вопрос...теперь жду ответа... правда уже долго жду... потому и решил на всякий случай подстраховаться.

 

Такое ощущение, что отвечать на вопросы в клиентском отделе после 13.00 считается дурным тоном. Как только речь зашла о том куда отправлять данные и деньги - все куда-то испарились. И уже с часу дня никто не отвечает. Обидно ...

Изменено пользователем Eliyagu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Все конвертация прошла успешно... Благодарен Юлии из тех.поддержки ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.