Перейти к контенту

Хук: Новые сообщения (newposts)_Hook


Рекомендуемые сообщения

Название: Хук: Новые сообщения (newposts)

Добавил: LastDragon

Добавлен: 17 Июл 2010

Категория: Хуки и плагины

 

Основные возможности:

  • Вывод последних сообщений (см. настройки);
  • Вывод сообщений полностью идентичен стандартному;
  • и д.р.

Требования:

  • IP.Board версии 3.1.0 и выше
  • Установленный хук "IPBNET.RU CodeLibrary (ipbnet): ipbnet.js" версии 1.0.0
    (обязательно должен располагаться внизу списка)

Лицензия: GNU General Public License v3 (GPL)

 

Офф. сайт (последняя версия всегда здесь)

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил, выводит последние сообщения только из одного подфорума, как побороть? Почему два файла для скачки ? Какая функциональная нагрузка ipb3-hook-ipbnet.js-1.0.0.7-17.07.2010.1722MSD ? После отключения хака, включить уже не получается, приходится переустанавливать. Изменено пользователем oleg_f
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил, выводит последние сообщения только из одного подфорума, как побороть?

А настройки для чего? + какая версия? (на офф сайте было уже несколько фиксов)

 

Какая функциональная нагрузка ipb3-hook-ipbnet.js-1.0.0.7-17.07.2010.1722MSD ?

Надоело js из проекта в проект копировать, все часто используемые скрипты вынесены в отдельный хук.

 

Версия форума? 3.1.1 как я понимаю? Она чрезвычайно кривая, особенно по части хуков, поэтому не удивительно что что-то не работает.

Изменено пользователем LastDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
v 3.1.1 та же проблема, выводится только с 1 раздела, который самый сверху.
на офф сайте было уже несколько фиксов

Последняя на данный момент версия ipb3-hook-newposts-1.0.0.6-18.07.2010.1951MSD.zip (в ней много всего исправлено было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
Да. Тоже устанавливал на IPB 3.1.4 и в итоге 500-я ошибка и мне приходиться сейчас полностью переустанавливать форум, так как даже удаление данного хука не помогает. Главная страница работает прекрасно, а вот когда переходишь по темам то вылазит эта самая 500-я ошибка! По фиксите пожалуйста! И скажите как мне быть, чтобы убрать эту ошибку?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фиксите пожалуйста! И скажите как мне быть, чтобы убрать эту ошибку?!

http://ipbnet.ru/topic/253-vipushen-ipboard-314/page__view__findpost__p__1297

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помогло! Все равно 500-я ошибка!

 

И главное если ставлю другой шаблон, то все работает! А если я ставлю тот шаблон, который был включен когда устанавливался хук, то 500-я ошибка! Переустановка шаблона не помогает! Приходится сидеть со старым!

Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто очень нужен этот хук. Может есть способ обновиться назад так сказать, чтобы хук работал. Также не работает хук Наград - при награждении пользователя - выдает ошибку что страница не найдена

 

Перекешируете шаблон

 

А где эта функция? Не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попытался обновить кеш, но вот что написало

Сообщение Invision Power Board
Включен режим безопасности стилей: пропущено создание CSS кешей

 

Как мне его отключить?

Изменено пользователем Роман Лебедев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне его отключить?

CSS не влияет на шаблоны (т.е. ничего страшного что не обновилось), находится или в настройках скина (соответвующий пункт меню) или где-то в настройках.

 

А вообще пользуйтесь поиском по ACP - удобная штука

Вопросы лучше на форуме задавать - здесь я очеееееееееень редко бываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LastDragon, помогите поставить Ваш хук на форум 3.1.4! Тот файлик classTemplateEngine.php -я заменял. Все равно 500 ошибка! Удалил даже Ваш хук и тот хук IPBNET.RU CodeLibrary (ipbnet) -все равно 50 ошибка и кеш вроде перестроил! Можно както ошибку тепреь убрать? Она как будто за шаблоном закрепилась! И если ли способ поставить на 3.1.4 Ваш хук? Как уже гворил тот файлик classTemplateEngine.php изменял. Заранее благодарю!

 

И еще - а где Вы чаще бываете? Дайте ссслку на ту тему плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно 500 ошибка!

1) Смотрите лог ошибок (error.log) - в нем можно найти что именно вызывает ошибку.

2) Кэширование шаблонов в файлы включено?

3) Директории cache/skin_cache/* доступны для записи?

4) Кэш шаблонов точно перестоился? (после обновления перестраивали его?)

 

И еще - а где Вы чаще бываете? Дайте ссслку на ту тему плз

http://ipbnet.ru/topic/185-huk-novie-soobshenija-newposts/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для записи все доступно, в логах ошибок - пусто, кеширование в файлы стоит, перестроить кеш могу а вот обновить кеш самого стиля не могу! Стоит защита:

Сообщение Invision Power Board

Включен режим безопасности стилей: пропущено создание CSS кешей

 

Где ее отключить - немогу найти - все перелазил! Я уже нервничаю - потерял форум так сказать - стиль мне другой не нужен был а он не работает из -за этой ошибки, хотя по Вашей инструкции фикса в файлике я исправил те строчки на Ваши. Помогите очень прошу! Уже 3 суток немогу починить!

Изменено пользователем Роман Лебедев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройки -> Настройки серверного окружения -> Включить безопасный режим для стилей?

Должно быть "Нет", и потом перекешировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в настройки скина в котором ошибка какие?

 

(можно попробовать поставить "Да", по идее должно заработать - быстрый фикс. Отрицательно скажется на производительсности)

Изменено пользователем LastDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Показало что все равно безопасность, но я попробывал поставить тот старый скин и все заработало!

 

А как мне теперь быть с этим хуком - он мне так нужен и вот что происходит. Можно ли както откатиться на ранние версии? Чтобы поставить хук и он нормально работал без заморочек.

Изменено пользователем Роман Лебедев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.