Перейти к контенту
  • 0

Хак предупреждений


Вопрос

Репутация это совсем нето, это неинетресно. Вот на PhpBB есть такой хак пердупреждений, тама даются квадратики. Если пользователь получил уже два квадратика то третий это автономный бан. Или может можно репутацию под этот хак подделать?

Пример на PhpBB можно увидеть тут realworld.ru/forum

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ну я думал, что может кто то видел мод предупреждений похожий на этот (что я описал) или кто то уже своими руками его сделал для IPB. А может :D кто то репутацию мне поможет переделать.

Хотя слишком много слова может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

[merciful]

А стандартньіе предупреждения в форуме по умолчанию тебя не устаивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Sanjak

Репутация это совсем нето, это неинетресно

Ну тама есть много чего меня неустаривает. Я заменя графику на три квадратика, типа как на PhpBB но получаеца совсем нето. Тама есть + и -, тоесть из банна можно выйти. Вобщем, неподходит он физически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
[merciful] кстати + и - никакого отношению к бану не имеют. Т.е. если например, у тебя установлен бан, то хоть науменьшайся предупреждений, всё-равно бан останется до тех пор пока кроме нажатия на - ты ещё не снимешь этот бан или не кончится срок бана (в зависимости от вида бана).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
же считаю что это не хак предупреждений... нужен отдельынй и специфичный хак для этих дел

Может наши модераторы напрягутся и напишут что нить для нас? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

[merciful]

Где-то тут на форуме была тема, что бы после определённого кол-ва предупреждений пользователь перемещался в группу забаненых (которую ты сам создаёшь). Тебе это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня странная проблема:

Один модератор не может изменять рейтинг в своей теме. Все пермишены я проверил на десять раз. Пробовал зайти под ним - действительно плюса и минуса нет. Создал тестового пользователя, впихнул его в модераторы - опция изменения рейтинга появилась. Уж не знаю, что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

David

когда назначал модера там был пункт может изменять репутацию пользователям вот ты и поставил НЕТ , отредактируй модера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Mitos

В том-то и дело, что я поставил "Да".

Я решил не мучится и просто удалил этого пользователя, потом опять зарегил и теперь всё работает...

И ещё вопрос: где подправить, чтоб над полосочкой рейтинга было написано "Предупреждения:", как здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня такой вопрос:

 

А как изменить немного, сделать на ruforum.net

 

Предупреждений: 0

 

Где это изменить? чтобы так показывалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну 100% кто то знает, просто лень написать. Ну помогите пожалуйста :D как скобочки убрать и процены поменять на 1 2 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

David

И ещё вопрос: где подправить, чтоб над полосочкой рейтинга было написано "Предупреждения:", как здесь?
Найди в папке ланг соответствующий файл ( топикс и профайл ) и внутри замени слово которое видишь щяс на требуемое :D

 

 

Добавлено в [mergetime]1088761418[/mergetime]

'tt_warn' называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Остап

ок спасибо, но я это уже сделал 2 часа назад. :D

Мне сейчясн надо изменить, чтобы небыло скопобо (1%) и чтобы вместо процентов показывалось количество предупреждений 1, 2 и 3 - это уже бан.

Где имено скобки убрать и проценты заменить я так и ненашол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

[merciful]

Наздоровье, это я Давиду - он не нашёл 2 часа назад. А ты нашёл - мог бы и ему подсказать ;)

Добавлено в [mergetime]1088762427[/mergetime]

Мне сейчясн надо изменить, чтобы небыло скопобо (1%) и чтобы вместо процентов показывалось количество предупреждений 1, 2 и 3 - это уже бан.

Если честно, то ты, зайдя в админку - Настройки рейтинга сильно удивишься, обнаружив, что проценты правятся прямо там :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

[merciful]

Ну а зайдя в skin_topic.php, прямо в самом начале, удивлённо разведя руками, увидишь :

<?php

class skin_topic {



function warn_level_warn($id, $percent) {
global $ibforums;
return <<<EOF {$ibforums->lang['tt_warn']} (<a href="javascript:PopUp('{$ibforums->base_url}act=warn&mid={$id}&CODE=view','Pager','500','450','0','1','1','1')">{$percent}</a>%)
EOF;
}


function warn_level_rating($id, $level,$min=0,$max=10) {
global $ibforums;
return <<<EOF < $min ( <a href="javascript:PopUp('{$ibforums->base_url}act=warn&mid={$id}&CODE=view','Pager','500','450','0','1','1','1')">{$level}</a> ) $max >
EOF;
}

Добавлено в [mergetime]1088763203[/mergetime]

В начале скин_профайл примерно то же самое ...

Изменено пользователем Остап
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Остап

в админке ничего про проценты нету :D

мож обьяснить если нетрудно что править в скин_топик чтобы было 1 2 3 и без скобок и процентов

Добавлено в [mergetime]1088769231[/mergetime]

Скобки я убрал, как теперь сделать чтобы не в процентах считалось а в 1 2 3 и бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.