Перейти к контенту

Проблема с IP. Content 2.0.2


LeSecret

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Приобрёл лицензию IP. Content 2.0.2, установил, но вот проблема, при переходе по ссылке:

 

http://мой_форум.com/index.php?app=ccs

 

Выскакивает следующая ошибка:

 

Fatal error: Class 'bbcode_parent_class' not found in /home/users2/b/user/domains/мой_домен.com/admin/sources/classes/bbcode/custom/ccs.php on line 18

 

В чём может быть проблема?

Версия форума 3.1.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Приобрёл лицензию IP.

Лучше писать в тикет разработчикам.

 

В чём может быть проблема?

Версия форума 3.1.2.

Fatal error: Class 'bbcode_parent_class' not found (ccs.php)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была аналогичная проблема :)

 

/admin/sources/classes/bbcode/custom/ccs.php

 

найти:

 

class bbcode_page extends bbcode_parent_class implements bbcodePlugin

 

Вставить выше:

 

if( !class_exists('bbcode_parent_class') )
{
       require_once( IPS_ROOT_PATH.'sources/classes/bbcode/custom/defaults.php');
}

 

Ну и патчик этот поставить: http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/61407/

Изменено пользователем dengol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ph-A, я им обычно пишу в экстренных случаях, так как я английский плохо знаю, а через гугл переводчик им сложно понять, а тут есть люди которые наверняка знают ответ.

 

Ph-A, dengol, спасибо вам большое.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще секретная китайская техника, как быстро реанимировать форум с этой ошибкой без правок файлов. Просто переименуйте тег "pages" в тег с русским названием, например, "Разбивка по страницам". Теги применяются по-алфавиту, и когда дойдет до него, таким образом переименованного и опустившегося в серединку списка - требуемый класс уже однозначно будет в памяти :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще секретная китайская техника, как быстро реанимировать форум с этой ошибкой без правок файлов. Просто переименуйте тег "pages" в тег с русским названием, например, "Разбивка по страницам". Теги применяются по-алфавиту, и когда дойдет до него, таким образом переименованного и опустившегося в серединку списка - требуемый класс уже однозначно будет в памяти :)

Проверил на локалхосте работает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Была аналогичная проблема :)

 

/admin/sources/classes/bbcode/custom/ccs.php

 

найти:

 

class bbcode_page extends bbcode_parent_class implements bbcodePlugin

 

Вставить выше:

 

if( !class_exists('bbcode_parent_class') )
{
       require_once( IPS_ROOT_PATH.'sources/classes/bbcode/custom/defaults.php');
}

 

Ну и патчик этот поставить: http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/61407/

 

Спасибо огромное! Я голову сломал откуда вышла ошибка, ибо ставил еще и чат и unreal portal.

 

А вот как мне получить доступ к патчу?

Я купил Content на IPB, но в раздел не пускает. Говорит: "You are not allowed to visit this forum"

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 13 лет спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.