Перейти к контенту

[1.x.x]User-Agent пользователей в онлайне


Рекомендуемые сообщения

Название: User-Agent пользователей в онлайне

Добавил: Fastserg

Добавлен: 06 Июн 2004

Обновлен: 06 Июн 2004

Категория: IP.Board 1.x.x

 

User-Agent пользователей в онлайне, для админов.

При наводе мышкой на ip http://www.ibresource.ru/forums/html/emoticons/smile.gif через title отображется user_agent пользователя.

Там содержится инфа о его браузере и OS.

Может кому-то пригодится http://www.ibresource.ru/forums/html/emoticons/smile.gif.

 

 

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fastserg

Эх, вот если бы СТРАНА и ГОРОД ... :D

Добавлено в [mergetime]1086544083[/mergetime]

Кстати, нельзя ли это же добавить в мини профиль в посты, когда мы видим айпи в посте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fastserg

Угу, попробуй ... А в ОБЫЧНОМ списке пользователей он лайн ? например, что бы ТОЛЬКО АДМИНЫ и модеры видели попап, вернее ТЕ, КОМУ РАЗРЕШЕНО с админки ? (как и в онлайн пхп собсна ) :D /* Ну гад я, знаю */

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fastserg

Нет. В админке и так можно выставить могут ли админы или модеры видеть айпи, прально ?

Модеры ТОЛЬКО в темах в СВОИХ модерируемых разделах, админы же и в темах и в онлайн.пхп ... Ну вот если ты разрешил модеру видеть айпи - значит пусть и твоё новшество видит, если нет - пусть НЕ видет ...

Добавлено в [mergetime]1086559479[/mergetime]

Шото в этом роде в Онлайн.пхп : ( у меня добавлено ещё и супермодеру )

 

if ( ($ibforums->member['mgroup'] == $ibforums->vars['admin_group'] OR $ibforums->member['g_is_supmod'] ) and ($ibforums->vars['disable_online_ip'] != 1) )
	 {
   $sess['ip_address'] = "( <a href='{$ibforums->base_url}&act=modcp&CODE=ip&incoming={$sess['ip_address']}' target='_blank'>{$sess['ip_address']}</a> )";
	 }

Изменено пользователем Остап
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот по аналогии в Боардс.пхп есть такой вопрос :

if ( ($ibforums->vars['show_active']) and ($ibforums->member['g_view_A_link'] == 1) )

Типа : разрешено ли в админке это показывать + разрешено ли это показывать ДАННОЙ группе

и ниже в разных вариантах идёт

$active['NAMES'] .= "{$result['member_name']}*{$this->sep_char} \n";
$active['NAMES'] .= "{$result['member_name']}{$this->sep_char} \n";
$active['NAMES'] .= "<a href='{$ibforums->base_url}showuser={$result['member_id']}'>{$result['prefix']}{$result['member_name']}{$result['suffix']}</a>*{$this->sep_char} \n";

 

Вот думаю сюды не лишне добавить попапом айпи + Юзер_Эйджент :D

Добавлено в [mergetime]1086560051[/mergetime]

Опять таки, для тех кому можно, то есть :

 

if ( ($ibforums->member['mgroup'] == $ibforums->vars['admin_group'] OR $ibforums->member['g_is_supmod']) and ($ibforums->vars['disable_admin_anon'] != 1) )
    	 {////// SuperMod View Hidden Users in Board Only ( Include Bots )
       $active['NAMES'] .= "<a href='{$ibforums->base_url}showuser={$result['member_id']}'>{$result['prefix']}{$result['member_name']}{$result['suffix']}</a>*{$this->sep_char} \n";

 

Сумбурно я что то ... Разберёшься ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. В админке и так можно выставить могут ли админы или модеры видеть айпи, прально ?

Только админы.

 

Если я правильно понял -то ты хочешь отображение user_agent в теме titlе-ом на ip(ну или рядом- это не суть).

 

Вот что у меня получилось. User_agent_in_topic

 

Будет отображаться аналогично ip.

Изменено пользователем Fastserg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выполнить запрос к БД.

Перед тем как такое советовать, надо посоветовать пользователю оценить объём данных своего форума и решить когда лучше этот запрос сделать. Может быть ночью. А может быть и польностью остановив форум.

У меня например, при поностью остановленном форуме (удалён index.php) подобный запрос будет выполняться часов 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, просто поле browser надо добавить в ibf_posts.

Понятно что просто добавить. Так вот "просто" операция добавления у меня идёт 5 часов и полностью станавливает форум. Так что поосторжней в формулировках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда скажи как надо формулировать :D

Добавлено в [mergetime]1086595703[/mergetime]

А наверно понял.

Это из-за того, что много записей в таблице, да? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.