Перейти к контенту

Список тем в которых постил юзер


machthaber

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Есть ли такой мод, который формировал бы страницу со списком тем, в которых когда-либо постил юзер?

Версия 2.1.7

 

Есть, например, ссылка "активные темы". Хочется такую же ссылку "темы в которых я писал".

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в поиск заходим, вводим имя пользователя, выбираем отображать результаты в виде тем

ну а если чуть-чуть подумать, то можно узнать, как сформировать адресную строку к такому запросу и вставить в нужное место в шаблоне

 

ну и http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/56926/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в поиск заходим, вводим имя пользователя, выбираем отображать результаты в виде тем

ну а если чуть-чуть подумать, то можно узнать, как сформировать адресную строку к такому запросу и вставить в нужное место в шаблоне

 

ну и http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/56926/

 

Arhar, спасибо большое, но немного не совсем то, чего хотелось бы.

 

Если такого мода нет, то я готов заплатить за его разработку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы хотел, чтобы там не было вверху закрепленных тем, была возможность сортировать темы, как по датам своих последних сообщений в них, так и просто по последним сообщениям других пользователей и чтобы в списке был столбик с датой моего последнего сообщения со ссылкой для перехода к нему.

 

вот, как-то так... т.е. получается как бы отдельный мод со своим шаблоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, тему создал больше недели назад... ответил только Arhar, да и тот исчез... раньше как-то форум поактивнее был и пополезнее...

 

Никто, стало быть, ничего не умеет и не знает... Жаль... ладно, пойду на free-lance.ru как обычно, создам проект на разработку там... просто думалось, что здесь действительно спецы по форумным движкам есть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arhar, не иронизируй, про бесплатно я не говорил... читай 4 сообщение.

Да на форуме просто нет никого, за сутки всего 46 сообщений... чему тут удивляться... вообще тему можно закрыть, толку все равно ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.