Перейти к контенту

[Morbo] BBтег видео ВКонтакте_Mod


Рекомендуемые сообщения

Название: [Morbo] BBтег видео ВКонтакте

Добавил: AlexMorbo

Добавлен: 21 Дек 2010

Категория: Модификации

 

Тег для видеороликов из vkontakte.ru vk.com

В архиве:

  • кнопка для редактора
  • ббкод (xml файл)
  • файл обработки кода

 

Пример использования:

[center][vkvideo]<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=22438459&id=157035676&hash=696a022906c98975" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkvideo][/center]

 

Инструкция по установке:

  • Залить содержимое папки upload в папку с форумом.
  • По необходимости файл public/style_images/master/rte_icons/vkontakte.png
    Скопировать в другие папки для скинов.
  • Зайти в Админцентр форума - Внешний вид - Содержимое сообщений - BB-коды - Импортировать новые BB-коды
  • Импортировать ббкод

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Здравствуйте! Не могу понять, когда вставляю ббкод в режиме редактирования, то видео вижу, потом отправляю сообщение и видео нет, не подскажете что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
кнопка не видна. 3.2 версия. причем пробывал менять название уже в настройка бб кода. пофиг Изменено пользователем NEFRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Не могу понять, когда вставляю ббкод в режиме редактирования, то видео вижу, потом отправляю сообщение и видео нет, не подскажете что делать?

на 3.3. такая же хрень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, у меня видео вставляется, но почему-то не появляется при нажатии на выбор специального BB-кода вариант "Видео Вконтакте", приходится извращатья, включать расширенный вид формы сообщения, включать HTML , вставлять код видео в контакте, видео вставляется, но остаются теги [vkvideo] по краям видео, приходится снова заходить и редактировать сообщение и стирать их, то есть получается надо делать двойную работу при вставке каждого видео с контакта - так и должно быть?. Может что-то я не так сделал не знаю пока что. Подскажите пожалуйста. Вставляю видео на свой форум тут

У меня версия 3.3.3 nulled

Изменено пользователем romansokoldesigner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.