Перейти к контенту
  • 0

Не работает отправка мейлов


Endy

Вопрос

С форума не отправляются никакие мейлы (рассылки, восстановление пароля итд). В настройках установлен метод PHPmail. Когда была версия форума 2.1.7 всё прекрасно работало, перестало после обновления до 3.1.2

 

В журнале ошибок e-mail такие записи: Пустое поле От, Кому или Тема

 

Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Попробуйте зарегистрировать нового пользователя с почтовым ящиком на gmail, и посмотрите придёт ключ активации на gmail. У меня та же проблема но письма не приходят только на mail.ru и rambler.ru, пока не решил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня письма не приходят даже на почтовый сервер, который находится на том же домене, что форум. Все письма, которые отправлены с форума попадают в журнал ошибок, не зависимо от адреса. Думаю, что с настройками сервера это не связано, т.к. в 2.1.7 версии форума всё работало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Это решено. Просто невнимательно посмотрел, что поле ОТ должно быть обязательно заполнено. Почему-то сначала решил, что это опционально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.