Перейти к контенту
  • 0

Как отключить визуальный редактор?


Dodger!

Вопрос

Как отключить визуальный редактор в P.Board 3.2.1?

 

В версии P.Board 3.2.0 он отключался тут: Настройки > Системные настройки > Форумы > Темы, Сообщения и Опросы а в версии P.Board 3.2.1 эта настройка пропала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Razario-Agro быть такого не может...

Я тоже так думал. Но к сожалению это так :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
в самом редакторе есть иконка выключения редактора. находится она слева-сверху. самая первая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в самом редакторе есть иконка выключения редактора. находится она слева-сверху. самая первая.

Это не то, если его выключить, то нельзя включить смайлы, выравнивание и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
а еще при копипасте нет пункта "Вставить" (Mozilla 6.0) Появляется только при выключении этой самой первой кнопочкой, а при включенном - нету :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а еще при копипасте нет пункта "Вставить" (Mozilla 6.0) Появляется только при выключении этой самой первой кнопочкой, а при включенном - нету :(

У меня в опере вообще при вставки из буфера, кнопками ctrl+v или shift+insert, вставляется почему-то в начало сообщения, а ни туда где курсор. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сам старый редактор есть, находится в шаблоне ips_editor, при объединении сообщений используется.

Вот только беда... При попытке инклюда в темы, перестает работать отправка... этот дурной js все портит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
что-то странная политика у разработчиков. ксенфоро идет семимильными шагами, а здесь баз за багом наблюдается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

что-то странная политика у разработчиков. ксенфоро идет семимильными шагами, а здесь баз за багом наблюдается

Если бы IPB был бесплатным то ещё можно понять. Но за минимальную версию просят пятёру, да ещё на форум поддержки не заходят... Не хорошо :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Совершенно поддерживаю. И это странно. Ведь спрос будет больше, когда пользователи будут видеть, что поддержка хорошая. Здесь же почему-то не видно заинтересованности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня обратная проблема - редактора попросту нет! Подскажите, что делать?

Была у меня такая пробелма. Пишите 8955545 - расскажу как решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
_Lazy_' timestamp='1322728082' post='384169']

У меня обратная проблема - редактора попросту нет! Подскажите, что делать?

Была у меня такая пробелма. Пишите 8955545 - расскажу как решить

Так расскажи тут, зачем куда то писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.