Перейти к контенту

Индивидуальная поддержка


Рекомендуемые сообщения

Компания IBResource объявляет о запуске тарифных планов по индивидуальной поддержке проектов.

 

За форумом и сообществом в целом постоянно нужно следить. Его нужно развивать, обновлять, защищать, обслуживать и т.д. Существует проекты и стартапы, которые не хотят тратить время на запуск, обслуживание и развитие своего форума. Есть клиенты, желающие воспользоваться услугами профессионалов и получить необходимую поддержку, будь она консультационная или же техническая. К таким проектам нужен индивидуальный подход.

 

Наша компания оказывает полный комплекс услуг. Мы занимаемся, как предварительным анализом и консультированием в запуске сообщества, так и успешно помогает эффективно решить поставленные перед проектом задачи. Ну и, конечно, организация технической помощи.

 

Несколько месяцев назад в тестовом режиме была запущена услуга по индивидуальной поддержке проектов, которым не хватает стандартной технической поддержки, оказываемой клиентам в клиент-центре.

 

Услуга была востребована и теперь она запущена в работу. Есть как готовые предложения, так при необходимости может быть сконструирован под любые нужды индивидуальный тарифный план.

 

Условия стандартных тарифных планов описаны в специальном разделе.

 

По всем вопросам обращайтесь к сотрудникам компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.