Перейти к контенту
  • 0

Корзина на форуме?


Dodger!

Вопрос

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, не могу понять как в ipb 3.2.x сделать корзину на форуме, чтобы туда улетали все удаленные темы и сообщения из других форумов и подфорумов, например как это было в версии ipb 2.3.6 ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте.

 

В версии 3.2.х нет корзины. Все удаленные сообщения Вы можете найти в разделе "Модераторская панель" / "Удаленные публикации" в шапке Вашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте.

 

В версии 3.2.х нет корзины. Все удаленные сообщения Вы можете найти в разделе "Модераторская панель" / "Удаленные публикации" в шапке Вашего форума.

 

Ну значит их как-то можно выгрузить в отдельный подфорум или это нереально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вообще офигенно. Как это нет корзины! :rrr: :rrr: :rrr:

Блин чем разрабы вообще думали когда 3.2. выпускали. Столько функционала урезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Есть корзина в панели модераторов.

И так, причем, намного удобнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Понял. Отображает даже полностью удаленное. Действительно удобней, за исключением возможности массово чистить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Хм, у меня раньше была настроена Корзина, она как бы и осталась после перехода на 3.2.2. Только теперь я ее из двух мест могу просматривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вообще не очень удобно. Даже можно сказать крайне неудобно. Раньше в "корзину" - я ограничил доступ всех кроме суперадмина - тупо снял галочки в правах доступа и все дела. Теперь же два администратора и супермодератор - имеют права на окончательное удаление...Это ни есть хорошо - сразу столько хозяев. Ведь "корзина" - это последняя инстанция, откуда можно вернуть тему-сообщение...Кто-нибудь знает- как изменить ситуацию и оставить главным над корзиной только суперадмина? Изменено пользователем sams
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вообще не очень удобно. Даже можно сказать крайне неудобно. Раньше в "корзину" - я ограничил доступ всех кроме суперадмина - тупо снял галочки в правах доступа и все дела. Теперь же два администратора и супермодератор - имеют права на окончательное удаление...Это ни есть хорошо - сразу столько хозяев. Ведь "корзина" - это последняя инстанция, откуда можно вернуть тему-сообщение...Кто-нибудь знает- как изменить ситуацию и оставить главным над корзиной только суперадмина?

 

Согласен, конечно удобно так, но ерунда... Лучше бы сделали еще и настройку прав доступа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А как можно удалить все эти темы из модераторского раздела? Массово удалить темы и сообщения. Я уже с ума схожу (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Как-то неожиданно опять всплыла тема возможности удаления "мнимо удаленных" сообщений. Супермодератор (по умолчанию имеет право удалять окончательно). Вот он по недомыслию и удалил. Версия 3.3.3 - не появилось никакого решения по ограничению прав модераторов-администраторов на окончательное удаление из панели модерации? Изменено пользователем sams
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.