Перейти к контенту
  • 0

"Активные темы" в 3.2.х убраны навсегда?


carloscastaneda

Вопрос

Скажите, а "Активные темы" в 3.2.х убраны навсегда? Сейчас есть "Просмотр новых публикаций", но это не совсем то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Они никуда не делись, просто называются по другому.

Нажмите на Просмотр новых публикаций и там выберите (слева) 24 часа и будут все активные темы за 24 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Razario-Agro, спасибо за подсказку!

 

Не перстаю удивляться, зачен нужно было так все запутать и усложнить в этих (3.2.х) версиях. Из простого и понятного для юзеров форума сделали непоймешь чего. Чем больше узнаю функции 3.2.х, тем больше начинаю любить двушку. Извините, если не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Razario-Agro, спасибо за подсказку!

 

Не перстаю удивляться, зачен нужно было так все запутать и усложнить в этих (3.2.х) версиях. Из простого и понятного для юзеров форума сделали непоймешь чего. Чем больше узнаю функции 3.2.х, тем больше начинаю любить двушку. Извините, если не по теме.

Поддерживаю, чем дальше тем у меня меньше желания переводить свой форум с 3.1.4 на 3.2.2.

А вообще ко всему привыкаешь и это дело времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А вообще ко всему привыкаешь и это дело времени.

Согласен, только боюсь моей жизни не хватит, чтобы привыкнуть ко всем "новшествам" новых версий.

 

ь свой форум с 3.1.4 на 3.2.2.

Если быть объективным, то 3.2.2 уже устарел - на Западе юрзают 3.2.3 ;) Кстати, 3.1.4 - хороший, законченный форум, смотрю, что многие на нем сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Если быть объективным, то 3.2.2 уже устарел - на Западе юрзают 3.2.3 ;)
Хм, а можно поподробнее? Версию 3.2.3 видел только на домене IPS... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Версию 3.2.3 видел только на домене IPS...

Да, я именно по ним и сужу. Я там не клиент, но думаю, что они ее уже дают скачивать, раз сами на ней сидят. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
kysil, благодарю за пояснение, теперь понятно. Дабы не было недоразумений поясню, что мое заявление о том, что на Западе юрзают 3.2.3 являлось лишь моим предположением, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.