Перейти к контенту

Управление правами доступа


Рекомендуемые сообщения

Сразу к сути:

 

Проблема №1

нужно было создать отдельную категорию (там где к расширенному списку блогов, все блоги, внутренние блоги, внешние,настройки) для блога администраторов. но вроде избавились от проблемы "потери" блога админов функцией "особая запись", которая перемещает блог в самый верх. Если есть идеи как сделать без помощи чудо функции с удовольствием выслушаю.

 

Проблема №2

Очень хочется добавить функцию, благодаря которой любой пользователь может оставлять комментарии к блогу администраторов (и приминительно ТОЛЬКО к блогу админов), НО чтобы он не мог видеть чужие комменты. Ну или на худой конец чтобы вместо поля где пользователь оставляет свой коммент было сразу поле отправки личного сообщения админу,создавшего данный блог.

 

По решению 2ой проблемы появилось предложение прикрутить в посте блога админа кнопку, по нажатии на которую открывается всплывающее окно гугл докс с формой. Но вставляя в поле сообщения в блоге картинки и привязывая к ней ссылку через редактор, все равно картинка открывается на режим просмотра в всплывающем окне,а по ссылке которая к ней привязана можно перейти только нажав правую кнопку мыши---открыть в новой вкладке.как сделать чтоб по клику открывалась ссылка а не сама картинка на просмотр?

 

п.с. хоть я и являюсь клиентом, мои познания в коде очень далеки от идеала :yes: поэтому любые советы, идеи и пожелания хотелось бы выслушать на "понятном" языке.

Изменено пользователем Павел_Мартынов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.