Перейти к контенту

Как сделать чтобы загрузка файлов была не обязательной?


Рекомендуемые сообщения

Логично!

Если учесть то, что имея активную лицензию на IP.Downloads, проще сделать несколько правок, чем отдавать около 40 долларов за Туториал, который имеет похожую структуру, что касаемо IP.Content, я пробовал сделать, но не то слегка.

Извините меня, если грубо пишу, но если вы не знаете как это сделать, не стоит предлагать мне альтернативу, я всё взвесил и посмотрел (из компонентов), и IP.Downloads как нельзя лучше подходит, только вот, сделать бы загрузку файлов не обязательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда действительно, править код. Сам его не видел, не скажу как. Скажу только что надо будет забыть об автоматических обновлениях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.