Перейти к контенту
  • 0

Стаус пользователя и знак вопроса


vladislav_t

Вопрос

Обнаружена проблема: онлайн-статус пользователя "обрезается" после знака вопроса (на IPB 3.2). Впервые проблема описана здесь. Я лично проверил: действительно, от фразы

 

Белки? Это которые с хвостиками и ушками? Ну как же, знаю…

остаётся только первое слово. Может быть, кто-нибудь знает решение проблемы? Заранее благодарен за ответы.

 

P.S. Кстати, хотел проверить этот баг здесь на форуме, но так и не нашёл, где же можно изменить статус... :(

Изменено пользователем vladislav_t
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Судя по всему проблема даже не в знаке вопроса, а в статусах в принципе. Очень часто фраза непонятным образом обрезается. Например, от статуса "Ну вот, наконец то я побывал в Эрмитаже!" название музея отсекается и получается "Ну вот, наконец то я побывал в" :(

 

Что за фигня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.