Перейти к контенту

Комментарии к репутации


XTR

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Пардон, а сколько, по-Вашему, будет стоить переделать репутацию, работающую по принципу like/dislike, в привычные аналоги из линеек 2.х? Чай, не так-то просто.) Может, и дешевле будет стоить переделка, как таковая, просто у меня ещё в цену входит конвертирование изменений репутации из 2.х. Изменено пользователем demvrem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переделка как таковая здесь не может быть, все придется писать с нуля, структура ядра кардинальна изменилась. Разве что подсмотреть какие-то моменты. Опишите более подробно чего хотите, желательно в скриншотах, можете художников нанять пусть они написают, а то я не помню принцип лайк/дислайк, знаю один с плюсиками и минусами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переделка имеет место тоже - стандартный модуль репутации будет заменён, верно? А его ещё вычистить надо.

 

 

Не совсем понял, Вам-то это зачем?) Я ведь не собираюсь к народным умельцам обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к переделке старого мода это не имеет отношения.

 

Не совсем понял, Вам-то это зачем?) Я ведь не собираюсь к народным умельцам обращаться.

Вобщем все понятно, казачок то оказался засланым. Или реально ибр'ы запросили вдвое меньше.

 

demvrem, я разве говорил что возьмусь делать? я только попросил показать ТЗ, за что ибр хотят 8К рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.