Перейти к контенту
  • 0

Вопросы по лицензии


Devorian

Вопрос

Добрый день, я только начинаю работу с IPB, поэтому просьба не кидаться особо сильно камнями в мой адрес.

 

Купил оф лицензию на invisionpower.com, купил пакет Стандарт у IBResource, форум мне поставила служба поддержки, но почему то ключ не активируется - в админ панели висит требование ввести ключ, ввожу его и он говорит что не может мне его активировать и если проблема сохраняется - обратиться в поддержку. Версия 3.2.3 с русским лэнг паком. Помогите где копать :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

уже обратился, но уточнил на случай, если кто то уже столкнулся с такой проблемой и сам смог ее решить

 

Американская поддержка сказала что это кривой дистрибутив накатан - накатывала поддержка IBResource :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Американская поддержка сказала что это кривой дистрибутив накатан - накатывала поддержка IBResource :no:

У IPS и IBR различные ключи и естественно разный сервис проверки ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

понятно.

вопрос как теперь изменить файлы назад - те которые сменила оригинальная поддержка?

Изменено пользователем Devorian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Достаточно описать проблему техподдержке и они вам, по логике, все нужные файлы поменяют. В конце-концов вы им именно для того деньги и платили, что бы они с подобными ошибками помогали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Все оказалось проще

Добрый день.

 

В ноябре изменилась политика нашей компании, о чем можно прочитать здесь:

 

http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/63654/

 

В соответствии с ними мы теперь не продаем лицензию на сам форум, а занимаемся распространением локализованной версии IP.Board, а также технической поддержкой форума.

 

То есть вы можете пользоваться нашей технической поддержкой и получать обновления форума и модулей. Наш ключ дает именно эти возможности, но его не надо нигде активировать.

 

 

А ключ, который Вы получили у разработчиков (IPS) как-раз и надо было активировать в админ-центре форума. Вам все сделали правильно (с заменой файлов и активацией ключа), ничего изменять больше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.