Перейти к контенту

Программа для установки кучки программ.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Вообщем вопрос в следующем: Я занимаюсь ремонтами ПК и после каждой установке винды приходится устанавливать кучу программ и меня интересует вопрос, нет ли программы, которая бы устанавливала всё что мне нужно одним хором. То есть, запускаю прогу ставлю галочки какие проги поставить и она мне всё ставит.

Думаю суть вопроса ясна.

 

Если кто сталкивался подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не то. Мне не нужны непонятные сборки кучи хлама и троянов.

Я устанавливаю лицензионную винду, но окромя её мне надо ещё кучу прог поставить. (винамп, аимп, хром, мозилу, 7зип, флеш плееры, кодеки и т.д. и т.п.)

 

П.С. переходя по вашей же ссылке обратите внимание на ссылку №2.

Изменено пользователем Razario-Agro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно создать свою "Сборку ZVER" тот кто постоянно, занимается серьезно ремонтом ПК, установкой винды, программ и т.д. должен такие вещи как семечки щёлкать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много подобных программ.

 

RoboSetup (система автоматической установки программ)

 

 

RoboSetup - система роботизированной (автоматической) установки программ.

Скрупулезный робот автоматической установки RoboSetup предназначен для автоматизации установки любых программ. Он облегчает и ускоряет установку программ в разы, избавляя вас от монотонной работы по установке программ.

Незаменимый электронный помощник RoboSetup, не замедляя работы инсталляторов, будет автоматически нажимать необходимые кнопки (Next, I Agree...) или расставлять необходимые флажки, вводить элементы серийного номера или ваши данные в окна инсталляторов. Скорость его работы позволяет устанавливать на компьютер множество программ за считанные секунды.

У RoboSetup много особенностей и самой ценной из них является возможность создания мультимедийного рободиска с программами. С рободиска, записанного на CD/DVD/flash drive, вы сможете установить массу программ в автоматическом режиме.

 

5 основных особенностей RoboSetup:

 

1) Роботизированная установка программ любой сложности, включая автоматическую вставку ваших данных в окна инсталляторов.

2) Создание рободиска, с которого можно устанавливать группы программ в автоматическом режиме.

3) Рободиски создаются с графической мультимедийной оболочкой autorun с заданной темой, музыкальным сопровождением и каталогом программ.

4) Создание сетевой версии рободиска, с помощью которой автоматическая установка программ будет доступна для всех пользователей сети.

5) Поддержка нескольких различных методов автоматической установки.

 

RoboSetup пригодится всем:

1) Домашним пользователям, которые смогут создать коллекции автоматически устанавливающихся программ и затем использовать их после установки/переустановки Windows или устанавливать на компьютеры других пользователей.

2) Администраторам, которые смогут быстро установить на компьютеры сети некие программы в автоматическом режиме установки.

3) Разработчикам дисков с коллекциями программ, которые смогут расширить свои оболочки дисков кнопкой Автоустановка.

Изменено пользователем GURU.tm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.