Перейти к контенту
  • 0

? по продвижению и индексации поисковиками


Вопрос

Ребят,

правильно я понимаю то, что поисковики видят-индексируют только назваине темы, т.е. пропускают содержимое того что написано в посте темы? И отсюда вопрос - можно ли как то сделать так чтобы поисковик индексировал содержимое поста и содеоржимое вложенных в пост файлов.

Заранее признателен.

 

з.ы. здесь тоже паралельно спрошу - может быть сущетсвуют еще какие-то способы для того чтобы поисковик больше чем только тему сообщения индексировал, - может быть еще что то можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
правильно я понимаю то, что поисковики видят-индексируют только назваине темы, т.е. пропускают содержимое того что написано в посте темы?

Не правильно. ПС скачивают страницу целиком. http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=%22%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F,+%D0%B2+%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B5+initdata+%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BB+define%22&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А там откуда вы ее взяли прочитать не судбьа? По названию темы уже понятно что она означает.

Или вы подумали что это имеет отношение к вашему вопросу? :) Это пример "содержимого того что написано в посте темы"

Изменено пользователем siv1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

как бы это обяъснить...я не совсем спкциалист в этой области поэтому термин "ЧПУ URL транслитом" - мне мало о чем говорит. Для меня пока примерно понятно то, что якобы поисковик не индексирует сожержмиое поста, и хотелось бы разрешить даннубю проблему, если она есть. Потому если можно, для тех "кто не в теме" уточнить что есть ЧПУ URL транслитом, и чем может помочь изменения в inidata.ini примени к тому о чем я спрашивал выше.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Для меня пока примерно понятно то, что якобы поисковик не индексирует сожержмиое поста, и хотелось бы разрешить даннубю проблему, если она есть.

 

Еще раз смотрим выдачу гугла и начинаем думать. А раз вы "не специалист" в этой области может быть стоит начать с изучением основных моментов. А то получается что вы даже не знаете что такое бомба, а уже спрашиваете как создать атомную бомбу. И повторю "урл транслитом" (что такое транслит?) к вашему вопросу не имеет отношения, это был пример "содержимого того что написано в посте темы" (думаем как пример относится к вопросу)

Изменено пользователем siv1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.