Перейти к контенту

Что это за мод?


ursus102

Рекомендуемые сообщения

Ищу такой мод (хук, систему. модуль).

Насколько я понимаю это мод репутации пользователя. Первое сообщение темы выглядит как оценка ТЕМЫ (но все плюсы идут к репутации ТС), далее все комментарии к этой теме могут оцениваться пользователями.

Еще одна возможность - отображение рейтинга (репутации) темы (первого сообщения) в списке тем.

Скрины прилагаю.

Знаю, что раньше устанавливали такую фишку на более старый ipb (1.3, 2.x.x) Как этот мод называется? Где его найти? И можно ли установить нечто подобное для ipb 3.x.x?

post-129405-0-47651500-1345181214_thumb.jpgpost-129405-0-77877500-1345181224_thumb.jpgpost-129405-0-12131100-1345181233_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это самопис, то каким образом он одинаков на некоторых сайтах? Я знаю порядка пяти сайтов, где стоит этот мод. Версии ipb там не выше 2.x.x, но это я и сам вижу. Есть ли где-то описание "изменения стандартной репутации на 2.3" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arhar, там репа участника, ТС-а вроде интересует рейтинг тем.

 

Если это самопис, то каким образом он одинаков на некоторых сайтах?

Если самопис, это не означает что кто-нибудь другой не сможет написать подобный мод для себя или заказать у програмиста. На сколько я знаю L-7 ставил такой на 2.3 пару пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.