Перейти к контенту
  • 0

Сделать поп-ап на письмо в PM по умолчанию


autodiag

Вопрос

В настройках юзера по умолчанию стоит запрет на выпрыгивающее окно при получении им письма в PM. Где поправить ноль на единицу чтобы по умолчанию окно выпрыгивало?

Сутками и неделями не отвечают на письма в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А как сделать вот так? Когда сообщений нет (0) не показываетса вообше. Просто "Messages",

 

post-123621-0-76718100-1346959560_thumb.png

 

а когда есть тогда число выводитса красным цветом?

 

post-123621-0-99514600-1346959580_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У инвижна до последней версии включительно глючный код у мессенджера.

Я его у себя практически полностью переписал; мелкими заплатками там не отделаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Мне бы как то убраь чтоб нуля не было. Кол-во сообшений в файле с языком прописано. Если выделю красным то и (0) красным будет. И вправду как то сделано не удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На сколько я знаю это дефолтный функционал, разве что красным не выделяется. Убрать нолик думаю не сложно будет простым условием.

 

И вправду так неудобно что там ноль показывается, аж как неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тоже думаю, что не сложно.

Посмотрел в дистрибутиве 1.3, там сам текст берется из lang_global.php, строка:

msg_new => "%s новых писем",

Очевидно, нужно добавить еще один элемент массива для отображения когда нет новых писем; что-то типа:

msg_new_no => "Личные письма",

 

Дальше текст преобразуется в файле functions.php строкой кода:

$msg_data['TEXT'] = sprintf( $ibforums->lang['msg_new'], $ibforums->member['new_msg']);

Заменить ее например так:

$msg_data['TEXT'] = '<span style="color:Red;font-weight:bold;">'.$ibforums->member['new_msg'] ? sprintf( $ibforums->lang['msg_new'], $ibforums->member['new_msg']).'</span>' : $ibforums->lang['msg_new_no']; 

 

Проверить не на чем; если где опечатался в синтаксисе, извиняюсь.

Изменено пользователем FatCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вижу опечатку.

$msg_data['TEXT'] = $ibforums->member['new_msg'] ? '<span style="color:Red;font-weight:bold;">'.sprintf( $ibforums->lang['msg_new'], $ibforums->member['new_msg']).'</span>' : $ibforums->lang['msg_new_no'];

Так вроде исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Имхо,

 

'msg_new' => "<span style='color:red; font-weight:bold;'>%s</span> новых писем",
'msg_new_no' => "Личные письма",

 

$msg_data['TEXT'] = $ibforums->member['new_msg'] ? sprintf( $ibforums->lang['msg_new'], $ibforums->member['new_msg']) : $ibforums->lang['msg_new_no'];

Изменено пользователем siv1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2-а варианта работают. Спасибо. Теперь без попапов видно если есть письмо. Так как в это время уже давно у всех попап блокеры стоят, да и раздражает когда заходиш и попапы. Котам спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Имхо,

 

'msg_new' => "<span style='color:red; font-weight:bold;'>%s</span> новых писем",
'msg_new_no' => "Личные письма",

Да, так корректней с точки зрения логики движка. И ресурсоемкость меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.