Перейти к контенту

Хук для отображения дополнительной информации с личного профиля на гла


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток !

Если я не ошибаюсь разделом , здесь можно попросить (или заказать) хук который мне нужен !

 

в общем :

 

 

Требуется для движка IPB 3.1.4 !

 

Нужен хук который будет выводить дополнительную информацию с личного профиля на главную страницу в боковую панель где обычно размещена информация последних созданных тем.

то-есть , к примеру в разделе ПРОФИЛЬ -> Управления дополнительными полями профиля я создал группу Учебное заведение и внём я создал 2 поля для информации , это : Факультет и Классификация !

 

http://www.imageup.ru/img227/1210431/untitled.png

 

теперь нужно сделать так что бы именно эта информация отображалась на главной странице форума (ну или вся инфа если нет возможности фильтровать поля)

 

http://www.imageup.ru/img227/1210437/untitled.png

 

Через кода в шаблоне не чего не работает так как уже пробовали и не однократно раз !

 

 

Если каким то образом не имеете представления о чём идёт речь , настоятельно рекомендую заглянуть на тему созданную в раздел :

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Благодарю за выделенное внимание для ознакомления с данной темой , прошу подробно сообщать о работе (если вы за неё возмётесь) так же сумму финансовой поддержки за выполнения работы (если ваши работы требуют финансовые поддержки как DOTAN:) )

Изменено пользователем NCsoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если готовы финансово поддержать сумой в 10$ могу помочь с хуком. Изменено пользователем siv1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.