Перейти к контенту
  • 0

посоветуйте как лучше монетизировать форум


Вопрос

приветствую всех!
прошу совета уважаемых форумчан, как лучше всего монетизировать форум
(движок IPB, посещаемость около 1000 уников в день, никакой рекламы не было, форум никак не раскручивался.)

никогда не ставил рекламу, т.к проект был как бы для себя и друзей, но сейчас возникла необходимость в дополнительных средствах на его содержание.

посоветуйте какие баннерные или тизерные сети разместить, которые и платили бы нормально,
и не крутили бы всякую порнушную рекламу, и к которым поисковики нормально относятся.

кликандеры и всякие шокирующие картинки ал-ля маркетгид не подходят.

думаю разместить один прямоугольный блок в верхней части над разделами форума и в нижней части. возможно еще сквозной баннер в шапке.

думаю еще разместить google ADSENSE в каждом втором посте, который будет виден только незарегистрированным пользователям.

буду очень признателен если посоветуете что либо дельное.

вот адрес форума post-75136-0-83911100-1374856839_thumb.gif

 

а вот мне посоветовали какие то баннерки, кто то уже работал с ними, как они ? post-75136-0-36341500-1374856853_thumb.gif

 

 

может, кто-то сможет привести пример грамотно монетизированного форума ?

кстати какие модули для размещения рекламы на IPB 2.3.4 вы знаете ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.