Перейти к контенту
  • 0

Личные сообщения


vladim

Вопрос

Как решить проблему.

Пользователь, после отправки личного сообщения может его отредактировать или удалить. При этом, пропадает это сообщение в папке принимающего. Т. е по сути отправитель, через день или когда вздумается стирает или изменяет свои пост в личке и тоже самое происходит в цепочке писем принимающей стороны, они либо изменяются, либо пропадают. Доказать потом о чем шла речь в личной переписке становится невозможным у принимающей стороны.

Как исправит ситуацию, чтобы отправленные личные письма нельзя было редактировать, а если они и удаляются по прошествии времени, чтобы у принимающей стороны они оставались неизменными????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Думаю, что стандартными средствами никак. Но если включена нотификация по email, то доказать можно этими письмами, еще и уличить оппонента в намеренной подтасовке фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можно ли отключить данную кнопку в визитке и где, что бы ЛС можно было отправлять только после попадания в профиль получателя?

18982151386_4296132a58_o.jpg 

 

Заранее благодарен!

Изменено пользователем Доцент222
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Отключить нельзя, можно просто вытереть в шаблоне showCard из группы "Профили пользователей"(profile) . Там будет строчка вроде такой:

<a href='{parse url="app=members&module=messaging&section=send&do=form&fromMemberID={$member['member_id']}" base="public"}' title='{$this->lang->words['pm_this_member']}' id='pm_xxx_{$member['member_id']}' class='pm_button ipsButton_secondary ipsType_smaller'>{$this->lang->words['pm_this_member']}</a>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.