Перейти к контенту
  • 0

Не работает отправка после быстрого редактирования. Проблема с автосох


Cdsafg

Вопрос

IPB 3.2.3.

1. Не отправляются (быстрое редактирование) сообщения.

Многие сообщения на форуме не отправляются через быстрое редактирование (кнопка Изменить). То есть жмем Изменить - Редактируем -  Сохранить  - и тишина, сверху пробегает зеленая анимация но ничего не происходит. Было это  почти с момента установки форума но значения не предавалось пока не пошел народ и не стал много жаловаться. Есть сообщения которые отправляются после быстрого редактирования, какой то зависимости я не уловил.

Фаерфокс - включил консоль - стоят галочки показывать все - ошибки и т.д.

Все что появляется в логах это Post

Код состояния:     HTTP/1.1 403 Forbidden

После чего начинаю по предложениям удалять и дохожу до букв НА и после удаления буквы А отредактированное сообщение отправляется. Перед ней еще несколько предложений, беру набираю после Н фурй3рпйукпфывкпы  и пост отправляется, дописываю после Н букву А и получаю 403 Forbidden в консоли. Ставил разные буквы, на некоторые реагирует на некоторые нет ))) что это такое я без понятия может кто знает ????

Беру сообщение целиком которое не отправляется вставляю (дописываю) в пост который до этого отправлялся после быстрого редактирования  и получаю 403 Forbidden. Удаляю - все норм.  Если жать расширенное редактирование то все в порядке, все сохраняется, но как то не очень удобно.

Где ковырять ?

Форум покупался через ibresource  лицензия есть.

2. Странно работает автосохранение.

Написал человек сообщение в поле редактора, ушел на пару часов, пришел и видит надпись автосохранение и. т.д. Возможно  закрыл браузер и потом заново открыл и зашел в тему где писал сообщение. Но кнопки ОТПРАВИТЬ там нет. Жмет на полоску где пишется автосохранение, ему предлагают восстановить содержимое но кнопки отправить не появляется. Я проделал все тоже самое в той же теме, кнопка отправить есть, после восстановления. Зашел под учеткой человека чтоб убедится что кнопки нет и браузер у него не глючит и увы что я только не делал куда не жал кнопки ОТПРАВИТЬ не появилось и у меня, под его учеткой. Таких  же было несколько человек которые плюнули и завели другую учетку чтобы написать сообщение в нужной теме. Никакие действия вроде цитат или ответов на чужой пост результата не дают видно только поле с текстом или цитатами но возможности ответить нет.

Почему такое происходит и как лечить ?

 

Изменено пользователем Cdsafg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А где и что с кодировками можно покрутить - проверить ? я беру текст вставляю его в блокнот продвинутый  который всю лишнюю инфу по форматированию отбрасывает , делаю разные кодировки и т.д. и вставляю толку ноль. Но оно ведь отправляется через раширенное редактирование.

Может всетаки действительно с хостингом проблема ?  знать бы куда им тыкнуть хотябы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.